Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Елицы. Проектируем вместе!

Отличная Альтернатива или правильнее сказать новая инфосеть для тематического общения.

Очень приятно, что есть такая форма общения с братьями и сестрами. мое пожелание - Елицы развивайтесь. Организаторы будьте аккуратны в плане - не пускайте идеи в проект не соответствующие христианским истинам. Не создавайте причин для политических дискуссий, национальных распрей, и повода для рекламы, то есть предпосылок для бизнеса... По оформлению сайта приятно что цвета мягкие, простой интерфейс, доступность нужной информации. Еще пожелание как можно больше увеличивайте информационную насыщенность, и упрощайте интерфейс. Вы строите не панель космического корабля а если можно сказать творчески создаете клумбу для цветов. Еще есть предложение так как у вас основной цвет сайта зеленый и белый. то предлагаю добавить еще оттенков такого цвета для разных панелей, например более светлый зеленый или похожих тонов ТАКИХ КОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ЗРЕНИЕ например фиолетовых итд. Те кто смотрит сайт смогут больше увидеть - глаза не устанут сразу.

насчёт бизнеса - не совсем согласна - смотря что иметь в виду: интернет-магазины православной литературы, церковной утвари и реклама иконописных мастерских - это очень удобно и полезно.

31 мая 2017 в 22:27

Нет я не про эту сферу в первую очередь честного труда. Я про интернет ресурсы. Смотрите контекст. В православии не знаю термина бизнес. До Карла-марксистской системы была промышелнность - промысел, промышление о труде продукте о человеке итд. не путайте современную информационную рекламу за день...

Развернуть

31 мая 2017 в 22:30

насчёт бизнеса - не совсем согласна - смотря что иметь в виду: интернет-магазины православной литературы, церковной утвари и реклама иконописных мастерских - это очень удобно и полезно.

мое мнение больше об оформлении менее о структуре. Братья которые сделали сайт лучше меня знают все тонкости сайтостроения. И мнение таких как я со стороны заинтересованных - полезно для дополнения общей гармонии сайта, идей, направленности. Спасибо за уточнение.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем