Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Интернет-магазин серебряных икон Агиос

Строительство сайта

Работы продвигаются. Правда не так быстро, как хотелось бы, но прогресс есть: составлена база данных по иконам и загружены более трех тысяч изображений; база данных по святым с днями памяти, житиями, тропарями, кондаками, молитвами и акафистами; база данных по именам и их соответствиям; база данных по терминам с короткими объяснениями. Все это потребовало программистских усилий, так как нужно иметь правильные неповторяющиеся таблицы и возможность их редактирования. Количество записей по святым, праздникам и иконам уже более тысячи. Слава Богу опыт уже есть, и затруднений не возникает.

Нарисован дизайн-проект с размещением всех основных блоков для всех страниц сайта. Скоро будем обращаться к дизайнеру для конкретной прорисовки.

Есть ясность, как будем проводить благотворительность: кроме двух монастырей, которым я оказываю посильную помощь, воспользуемся просьбами, которые появляются на сайте predanie.ru. Необходимо не только направлять средства, но и делать это правильно, без ошибок. Фонд Предание.ру нам порекомендовали в волонтерском движении Даниловцы, я уже связался с руководителем и теперь предстоит встреча, чтобы точно уяснить, как будем взаимодействовать. Кроме фонда, конечно, деньги будут передаваться и храмам, и монастырям, но в этом случае труднее проконтролировать, пошли ли они на то конкретное дело, на которое перечислялись, а не вообще на текущие расходы.

Может и у Вас, дорогие браться и сестры, появятся идеи и мысли – буду очень рад.

Сейчас начинаю составлять базу по возникающим при покупке икон вопросам. Например, какую икону купить, где поставить, какие молитвы возносить и т.д. Буду благодарен, если подкинете темы и вопросы, чтобы у тех, кто хочет приобрести икону было полное представление почему и зачем он это делает.