Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

СЛУЖБА ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫМ В ИКБ №2

Правительственные награды вручены священникам, добровольцам и сестрам милосердия РПЦ

Правительство Москвы наградило за активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией в городе Москве священников Комиссии по больничному служению при Епархиальном совете г. Москвы, добровольцев и сестер милосердия Православной службы помощи Милосердия. "В этот непростой для нашего города период религиозные организации оказывают неоценимую помощь в преодолении жизненных трудностей в жизни москвичей, вызванных пандемией" - отметил мэр Москвы Собянин С. С.

Благодарственные письма от мэра Москвы Собянина Сергея Сергеевича с пожеланием дальнейших успехов в трудах вручили епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, председатель Комиссии и Сучков Виталий Иванович Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Добровольцы и сестры милосердия помогают во всех округах города Москвы, в Республиканской детской клинической больнице, в Инфекционной клинической больнице N 2 ДЗМ.