Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыТВ

ЕЛЕНА ПАНОВА: «ЧЕМ ТЫ ЯРЧЕ, ТЕМ ВЫШЕ ПОДНИМАЕТСЯ ПЛАНКА»

Галина Жгут из фильма «Граница. Таёжный роман», Татьяна Сыромятникова из сериала «Спас под берёзами»,
Светлана Лютая из к/ф «Челночницы» – это лишь часть известных ролей молодой и амбициозной актрисы Елены Пановой.

Настоящую популярность и семейное счастье (знакомство с мужем) ей принесли съемки в фильме «Бой с тенью», где актриса сыграла главную роль – Викторию Ермакову.

На счету у Елены более 50 ролей. Но это не мешает ей быть нежной и любящей мамой двоих девочек – Марианны и Лидии, так как главной ценностью в жизни для нее остается семья и дети.

Настоящее мастерство и любовь к детям идеально раскрываются Еленой Пановой в чтении «Крылатых Притч».

Выдержки из интервью с Еленой Пановой:

✅ О ДЕТЯХ

Когда забеременела второй раз, думала, что хорошо бы теперь мальчика. С другой стороны, у меня самой есть старшая сестра, и я знаю, как это здорово. Мы с Антоном договорились, что девочку назовем Лидией. И вдруг я испугалась: получается, если у меня будет мальчик, значит, не будет Лидии? Меня просто накрыло какое-то необъяснимое чувство тоски, что у меня не будет девочки. Слава богу, родилась Лидочка, я не променяла бы ее ни на каких мальчиков!

✅ О ДОМЕ И КАРЬЕРЕ

Когда нет работы, я каждый раз думаю заняться всякими бытовыми вопросами. Но почему-то катастрофически не хватает времени ни на что. А дети дают столько энергии! Хотя и физических сил забирают немало. Но мне повезло: у меня были очень спокойные девочки. До года Марьяша пела песни, спала и улыбалась. Когда начала ходить, стало понятно, что к ней нужно приставлять еще двоих взрослых (смеется). У меня нет ощущения, что я разрываюсь между съемочными площадками, а дети где-то там. Например, после рождения Лиды я снялась еще и в фильме «Уголь». И тоже удалось все совместить, хотя приходилось летать в Ростов-на-Дону.

✅ О СЕБЕ

Амбициозна я ровно настолько, насколько требует реализация в профессии. Здесь вообще нет пределов, нет насыщения. Иногда думаю: сыграть бы это вот так, и наступит успокоение. Но нет! Чем ты ярче, тем выше поднимается планка – такое у меня чувство. Поэтому я очень довольна тем, что происходит в моей судьбе. Есть любимая работа, при которой я могу заниматься своими детьми, есть то, что нужно преодолевать, учиться, развиваться. Кажется, что многое уже изведано, появился опыт, но вот в руки попадается некий материал или так складывается ситуация, что становится ясно – ещё не всё знаю и умею, можно пробовать и расти. При этом награды за актёрское мастерство для меня не важны. Процесс намного интереснее!

✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳

Все выпуски с Еленой Пановой вы найдете по ссылке elitsytv.ru/

Оставить отзыв о ЕЛИЦЫ ТВ elitsytv.ru/otzyvy/





в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество