Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный Пенсионер

Как российские учёные инопланетян исследовали и опозорились на весь ютуб...

Видео называется: Инопланетяне существуют - доказали российские ученые / НЛО / Палеоконтакт

В комментариях к видео читаем:

"Здесь плохие рентгеновские снимки, но даже здесь видно что скелеты собраны из разных частей и костей, вообще не соответствующих их месту - посмотрите на кости таза на 11:20 мин - это полностью не функциональные соединения костей ног и таза (которого тут собственно и нет) - поверхность сустава костей ног приспособлена вообще к другому суставу и основная ее часть вообще никак не соединяется с "тазом". Посмотрите внимательно. Т.е. кости просто приставлены. Сравните с суставным соединением на рисунке справа, насколько кости ног входят в тазовую кость и т.п., рисунок фактически доказывает что это фейк. Скелет собран как конструктор и его автор или не разбирался в анатомии, или может думал что рентген не сделают, или что те, кто его будет смотреть, не будут понимать на что они смотрят. Какие специалисты на это смотрели? Если вообще они смотрели эти снимки... Также головы это чистый фейк сделанный из черепа животного обитающего в Перу.

Как это сделано - рассказывает криминалист (на испанском, но можно включить испанские титры и потом автоперевод их на русский) - этому видео уже два месяца, на сегодняшний день: MOMIAS DE NASCA: ANÁLISIS OSTEOLÓGICO DE LOS CRÁNEOS (Мумии Наска: остеологический анализ черепов)

Есть также целая серия видео, показывающих разбор этих "мумий", и что они созданы из частей животных и реальных перуанских мумий - здесь: bit.ly/2YtzRfJ - там рентгеновские снимки, намного лучшие чем в этой презентации, показывают какой там хаос с их внутренним устройством и как беспорядочно приставлены разные кости и т.п. С этими фейками там разобрались уже почти как год назад. Такие "мумии" это бизнес и за такие "мумии" как эта требуют около 15.000 долларов. А за белую сидящую "мумию пришельца" названную "Мария", требуют вообще миллион. И Хейми Муссан все это продвигает. И теперь и российские специалисты сюда замешаны. Позор и дискредитация на весь мир."

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: