Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Мужчины и Церковь

Слово женщина и слово баба имеют разный смысл

"Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть "самой собой".
Автор: Остап Калашников

Я про брак, каждая женщина играет эту роль хорошей и покладистой только до момента когда почувствует что ты на ней залип.. эмоционально или финансово (женаты, общее имущество, дети). Она хорошая, угождает тебе, во всем поддакивает, в сексе тигрица, на людях монашка, хозяйка отличная, готовит вкусно, убирает твою квартиру.. только пока чувствует что может тебя потерять.

А потом, когда она уже возомнила себе что ты никуда не денешься - начинается карнавал о*уевшей скотины в домашнем халате, маске на лице, и прочими прелестями - люби меня такой, какая я есть. Теперь ей откровенно пох на тебя, она наглеет с каждым днем, лезет тебе на шею, льет на тебя свои эмоциональные помои, все начинает вешать на тебя, включая ответственность за ее настроение, ее внешний вид, качество секса, которое она тебе предлагает - теперь это все не ее проблема, теперь это твоя проблема.

Она, пока в режиме заманухи и демонстрации - она даже влюблена в тебя. Но она постоянно пытается перевести ваш (просто) регулярный секс в так называемые серьезные отношения, это когда она сможет расслабиться, быть "самой собой", и заявить тебе - да я такая, не идеальная.. люби меня такой, какая я есть (извините за повтор, но это очень показательная бабья фразочка).

Бабы очень животно-инстинктивны, они примитивны и не умеют планировать свою жизнь в долгосрочной перспективе, по простому - не имеют стратегического мышления. Поэтому она, почувствовав твое, пусть даже легкое, эмоциональное зависание на ней - сразу пытается проделать эту инверсию доминирования. Это очень примитивно, она почувствовала немножко эмоциональной власти над тобой, и сразу мнит себе что ты уже влез по самые помидоры и все тут - никуда не денешься, будешь все терпеть и жрать любое эмоциональное и прочее дерьмо, которым она собирается тебя кормить.

Это действительно так - она действительно влюблена в тебя (сначала), это чувствуется в воздухе, в ее тоне голоса, в ее взглядах, в ее поведении конечно же.. НО, ты вдруг случайно даешь ей МИНИМАЛЬНЫЙ повод думать что ты эмоционально (или вообще как-то) зависим от нее.. и все, - ее любовь как рукой снимает, она начинает отрываться по полной.

Причем зависимость твоя пусть и не мнимая (все ж мы люди), но она минимальная, вообще минимум эмоционального привыкания, а баба то начинает себя вести так, как будто ты вообще уже ее собственность. Ну а дальше тебя уже начинает выворачивать и трясти от ее поведения и отношения - вот это дура она оказывается, вот это говнобаба, я ведь раньше этого не замечал.. ну да она играла роль хорошей женщины в своем режиме заманухи и демонстрации.. ты прозреваешь и у тебя вырабатывается стойкое отвращение от нее, которое потом сложно преодолеть (ну если хочешь еще с ней сексом заниматься, а она уже неприятна тебе).

Мне 33, я не был женат и никогда не буду.. хотя как говорят, от тюрьмы не зарекайся)).. я всего лишь сожительствовал с несколькими бабами на протяжении жизни. Самый длительный период сожительства у меня длился почти год.. до года не дотянул). И в этом смысле я всегда выбирал женщин, самых покладистых, самых умных или мудрых если хотите, самых неконфликтный и хороших.. и даже такие (лучшие) экземпляры бабьей расы - показывали что они все-таки бабы, примитивные и глупые, с полным отсутствием стратегического мышления и понимания того как нужно строить прочные и комфортные отношения, такие, в которых не только ей, но и мужчине будет хорошо.

Такое впечатление, что они просто этого не могут не умеют, как будто часть мозга у нее отсутствует или неразвита. Та часть мозга которая смогла бы отвечать за долгосрочное планирование личной жизни семьи. Такое ощущение, что она (первая, вторая, десятая, все бабы) просто на физиологическом уровне не умеет себе представить свою жизнь с этим конкретным мужчиной, или вообще свою жизнь - хотя бы лет на 5 вперед. Поэтому я так думаю - у них нет этой опции: долгострочное планирование стратегическое мышление.

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. (И создать ему условия для роста.)

Эта примитивная фраза из (на самом деле) простенького советского фильма про жизнь женщины и отношения (личную жизнь), это же настолько просто и само собой понятно, что это кажется примитивным. Но бабы на постсоветском пространстве этого в упор не понимают, как будто бы это была сложная математическая формула, доступная только великим умам.

Это же так очевидно:

Если твой мужчина Локомотив, а ты всего лишь Пассажир - так будь полегче для него, чтоб он имел резон тащить тебя за собой по жизни, делай для него этот "каждый день" лучше чем бы он был без тебя, помогай ему или по крайней мере не мешай - пусть его жизнь с тобой будет лучше чем без тебя. Но для них (баб) это высшая математика, они тупо не понимают, потому что живут в несознанке инстинктивно как дети - ага, попал мужик, эмоционально зависим от меня, все, можно с него веревки вить, не считаться с его желаниями, здоровьем, настроением и вообще не считаться с ним.. Примитив, детство, не повзрослели бабы, начитались книжонок, сказочек и цитаток о том что мужчина если уже любит, так будет любить несмотря ни на что.. Ну не бред? Как можно верить в детские сказки когда тебе уже за 30? Но они верят..

Зачем мужчине пытаться изо всех сил любить кусок говна? Зачем делать свою жизнь хуже живя с бабой, если без нее жизнь лучше почти во всех отношениях?

Я вообще не могу понять зачем мужчины женятся? Я вижу этих жен своих друзей - о*уевших клуш, пусть даже еще и молодых, но уже ворчливых и тошнотных как старые бабушки - в своем сознании, в своей психике они рано постарели.

Баба как ребенок, только дай ей повод - она сразу начнет вредничать, истерить и лезть тебе на голову. Когда они уже повзрослеют, а то приходится постоянно наказывать и ставить на место.. и уже после десятого раза ты просто думаешь - а зачем мне это, возится с взрослым человеком, который ведет себя как маленький, балованный и несознательный ребенок? Это же работка на всю жизнь - постоянно воспитывать ее и ставить на место, мне что за это заплатят?

Вот и получается что современному, нормальному (не Аленю) мужчине, тупо не выгодно переходить с бабой в сожительство, не говоря уже о браке. Она ведь сразу портится, так говорит опыт, ты постоянно это видишь в своей жизни и замечаешь вокруг себя. И даже если ты не Локомотив, вы зарабатываете одинаково примерно, все равно нормальному человеку понятно, что все должно быть взаимно, люди должны улучшать жизнь друг друга, иначе не имеет смысла быть вместе (если это только ухудшает жизнь).

Я не буду говорить про жизнь других мужчин, хотя я подозреваю что большинство со мной согласится, НО я буду говорить только за себя:

У меня все хорошо, жизнь прекрасна, все нормально, я счастлив, живу не горюю.

Когда я начинал сожительствовать с женщиной - моя жизнь ухудшалась, причем очень стремительно. Каждая, ранее влюбленная в меня баба, со временем начинала о*уевать и лезть на шею, постоянно приходилось ставить ее на место - это вечная борьба с глупым и несознательным существом, которое заносит на первом же повороте. Это постоянная война за свои интересы, борьба за свой комфорт и свое счастье и нервы..

Зачем мне это? Конечно не нужно.

Вот и получается, что для меня выгоднее всего заводить с женщинами и девушками романы, не длительные, пока комфортно вместе, пока она еще не за*бала. А когда ее начинает заносить, когда она пытается все перевернуть с ног на голову (инверсия доминирования) - нужно бежать от нее, потому что когда ты поставишь ее на место один раз - это придется делать постоянно, она никогда не научится, это ее природа - инстинктивная и примитивная - лезть на шею при любом мельчайшем поводе.

Зачем мне такое счастье? Она не даст мне даже расслабиться. Войнушка за власть в отношениях будет длится до гроба. НЕВЫГОДНО. Лучше жить самому, а с девками заводить короткие романы и сливать их, когда они начинают а*уевать и портить жизнь и нервы.

Вот так. Просто невыгодно это для меня. Это реальность. Зачем мне сознательно ухудшать свою жизнь, если у меня все хорошо?

Думаю это было бы полезно почитать девушкам и женщинам. Но вряд ли они воспримут это)), это не вписывается в их инстинктивную и детскую картину мира, где сказки и женские фильмы, сериалы, романы и цитаты говорят им об вымышленном сказочном мире, где мужчина так сильно влюбился непонятно во что в ней, что готов все терпеть, да еще и по собственному желанию.

Ну что же, мечтайте бабы, только помните - только вы сами ответственны за свою жизнь, за все эти неудачи, за свое одиночество, за своих детей без отца, за своих 40 кошек, за свои неоправданные надежды от жизни и ожидания от мужчин.

Это ваши жизни и ваши проблемы бабоньки).

Такое (быть самой собой люби, какая я есть..) прокатит только с мужичком ниже среднего, который непривлекателен, не обеспечен, не интересен женщинам, слаб и глуп, не умеет строить свою жизнь и брать ответственность за нее, не имеет статуса и ранга.. с полным ничтожеством, с профессиональным рабом и подкаблучником.

Так что вы получите партнера по жизни себе в уровень, до какого дотянетесь, или останетесь одинокими если ваша планка притязаний высока, но вы не соответствуете им.

Сильный же и свободный мужчина всегда найдет себе партнершу для секса, а то и не одну.. найдет кого в себя влюбить, да и одиночество его не сильно пугает - оно ему не грозит, даже если бы он его боялся.. У него много друзей и женщин вокруг, он сам создает свою жизнь не полагаясь ни на кого, в том числе и на женщину.

Помните:

Мужчина - существо более независимое и самодостаточное чем женщина.. что бы вы не думали, это наша глубинная природа. Вся ваша эмансипация, равные права, независимость, это не более чем плохая игра и попытки сделать крутое выражение лица - никто в это не верит на самом деле. Вы ведь это чувствуете, этот ваш страх остаться старыми одинокими клушами, у которых нет ничего кроме сериалов по ящику и воспоминаний как Ашот вас раком е*ал в подъезде вашего дома, когда вам было 20 лет и сиськи-попки ваши были еще упруги, это все что у вас есть).

У мужчины есть нечто большее, свободные (в мыслях) мужчины это понимают и ощущают - свою самодостаточность, свою силу, свою хорошо спланированную жизнь, свои достижения.. свою важность и ценность, которая никоем образом не зависит от присутствия отсутствия бабы в его жизни.. вот так).

Вся ваша эмансипация, вся ваша бабья независимость.. все это под хвост вашим 40-ка кошкам).

Для мужчин:

Так что у баб нет выбора на самом деле, это не матриархат, ни хрена подобного, это неудачная попытка построить матриархат.. но когда фундамент хлипкий - ничего построить не получится. На самом деле бабам приходится или прогибаться под мужчин, если они (бабы) умные.. Или смирится с судьбой неудачницы - одинокой, или с нелюбимым мужем-алкоголиком.. ну или изменщиком, который ее то уже и не хочет давно, она у него отвращение вызывает, НО он просто слабак, поэтому и не разводится а терпит ее.. имущество делить не хочет, детей терять.. но ее то он втайне ненавидит, и она это чувствует.

Это бабья судьба парни, не думайте что их жизнь слаще вашей.

Ее судьба хорошая когда ей 20 и она свежа, но когда ей уже 30 - ей приходит пи*дец, я бы даже сказал в лет так 27-28 у баб начинаются уже истеричные припадки по поводу своей внешки и одиночества, начинаются тревоги и жизнь переворачивается с ног на голову для нее - теперь она уже не выбирает, теперь хорошо бы чтоб мужчины выбирали ее.. а не 20-ти летних девок.

Автор: Остап Калашников

vk.com/wall-140809469_132884

Мой коммент:

Есть очень хороший метод ПРОЧУВСТВОВАТЬ суть явления: попробовать встать на противоположную сторону, мысленно представить.

А ЗАЧЕМ современной бабе быть нормальной пожизненной женой? Какой ее ПРОФИТ от такого, если можно получать БОЛЬШЕЕ в стране с антимужскими законами и ТОЛПАМИ аленей, готовых нести ей ресурсы за НАМЕК на возможность секса?

Сами условия для современной бабы сформулированы таким образом, что ВЫГОДНЕЙ максимально эксплуатировать дырку лет аж до 50, но никак не быть нормальной женой. Ребенка захотелось? - Так СХОДИ (!) замуж. Спермодонор потом никуда не денется и будет носить ништяки ("помгать ребенку", алименты, шантаж), заберешь его деньги при разводе, а ты найдешь ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО. Если тушку поддерживать в товарном виде долгое время, то жизнь - просто НИШТЯК.

Какое может быть подчинение мужчине? Зачем оно?

Автор не совсем прав в том, что у баб, якобы, отсутствует СТРАТЕГИЯ. Осознанной и четкой стратегии, возможно, у многих нет, а вот древняя программа реализуется прекрасно. И программа эта - ПЕРМАНЕНТНОЕ ПРОСТИТУИРОВАНИЕ.

И пока есть стада аленей и пробабские законы, создающие такую лафу (алиментное право, ранние пенсии, послабления, раздел имущества, материнский капитал и проч.) НИЧЕГО в их мироощущении меняться не будет.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество

    Новости Елицы

    Сообщество