Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Гимназия Святителя Василия Великого

Спортивная игра "Вместе мы сила"

16 декабря 2020 года состоялось награждение команд 1-5 классов, принимавших участие в спортивной игре "Вместе мы сила". Игра стала настоящим праздником спорта, командного духа и детских улыбок.

Ребята соревновались в увлекательных эстафетах, демонстрируя при этом свою ловкость, быстроту, стремление к победе и умение быть дружным, сплоченным коллективом. Согласно регламенту в начале игры команды представились, продемонстрировали свои эмблемы и проскандировали девизы. Многие при разработке своих эмблем использовали интересные творческие идеи, которые были отмечены жюри. Во время проведения эстафет в зале царила атмосфера радости, бодрости и позитива.

Сопровождавшие ребят учителя и воспитатели не могли усидеть на месте, волновались и переживали, кажется, больше, чем сами дети, высказывая наставления и слова поддержки, бурно аплодируя по завершении каждой эстафеты.

Сами игроки тоже азартно болели за своих товарищей по команде: подбадривали их на виражах, а когда у тех получалось безошибочно пройти очередное испытание, звонко и радостно хлопали в ладоши.

На этом празднике не было проигравших. Грамотами были награждены все команды.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем