Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Гимназия Святителя Василия Великого

В начальных классах прошел математический конкурс «Я считаю лучше всех»

В современном мире у человека много технических помощников и мы доверяем им многое. Но перепоручая многое механизмам, мы прекращаем тренировать свой мозг. Известно, что мозг прекрасно тренирует устный счет. В школе это необходимые для обучения умения складывать, умножать, вычитать и делить числа между собой. А в повседневной жизни владение навыками устного счета ускоряет мышление, позволяет быстро принимать решения, связанные с вычислениями, совершать более выгодные покупки, считать проценты. Поэтому так важно, начиная с начальных классов, формировать навык устного счета. На уроках математики, во внеурочной деятельности на арифметике педагоги гимназии уделяют большое внимание его формированию. В ноябре в начальных классах прошел математический конкурс «Я считаю лучше всех». Царица Математика и Вовка из Тридевятого царства подготовили для ребят трудные математические задания, с которыми гимназисты успешно справились.
Среди первых классов победителем стал Коновалов Данила, ученик 1А класса, второе место у Грачева Матвея (1 В класс), третье – у Фадеевой Анны (1 В класс)
Среди вторых классов победителем стал Гарагуля Иван (2 Б класс), второе место у Бурдюка Петра (2 Б класс), третье – у Тетериной Анастасии (2 А класс).
В третьих классах победителем стал Рощин Иван (3 В класс), второе место у Аксеновой Анастасии (3 А класс), 3-е место у Горбашева Вадима (3 Б класс).
В четвертых классах первое место разделили Толстых Сергей (4 В класс) и Игнатов Николай (4 Б класс), второе место у Гридина Фёдора (4 А класс), третье – у Стародубцевой Василисы (4 А класс).

Абсолютным победителем среди всех учеников начальной школы стал Гарагуля Иван (2 Б класс), второе место занял Бурдюг Петр (2Б класс), третье место – у Коновалова Данилы (1А класс).

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении математики!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: