Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Гимназия Святителя Василия Великого

День знаний в Гимназии Святителя Василия Великого

Сегодня Гимназия Святителя Василия Великого вновь распахнула свои двери, чтобы дать старт новому учебному году!
День знаний для гимназистов стал настоящим праздником – с музыкой, гостями и, конечно, первым в учебном году школьным звонком.
По традиции всех присутствующих поздравил учредитель Гимназии Константин Валерьевич Малофеев. «Святитель Василий Великий называется учителем, вселенским учителем. Наша Гимназия носит его имя, потому что мы с особым почтением относимся к учителям. Я желаю вам всем, чтобы вы слушались ваших учителей и тогда, в конце года, когда у нас будет последний звонок, мы сможем с гордостью продемонстрировать свои оценки. Будете хорошо учиться?» – спросил Константин Валерьевич гимназистов. «Да!» – хором пообещали они.

Здоровья, благополучия и, самое главное, успехов в обучении и воспитании детей пожелал всем директор Гимназии Лебедев Олег Владимирович.

С напутственным словом выступил и духовник Гимназии протоиерей Владимир Вигилянский. Он посоветовал учителям и детям набираться не только знаний, но и мудрости, дара рассудительности. «Чем больше знаний, помноженных на опыт, тем более человек свободен. Наличие внутренней свободы есть наша главная цель», – отметил отец Владимир.

Традиционно в честь праздника, в завершении торжественной линейки, в небо были выпущены воздушные шары.

День знаний всегда очень радостный день. Хочется пожелать нашим ученикам, чтобы радостным у них был не только этот праздник, но и все дни, проведённые в Гимназии. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Поэзия

    Сообщество