Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Апокалипсис - Эсхатон

Какая, казалось бы, связь между гей - парадами и войной на Донбассе?..
Оказывается, прямая. Потому что есть связь между Содомом и Египтом:
"И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними; и победит их и убиет их. И трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят!. Откр.11:17
А кто скажет, что Украина - это не современный Египет, в котором фараон порабощает народ Божий и не желает отпустить его? Как просили их дать федерацию Донбассу! У нас в России 22 республики, где люди могут спокойно разговаривать на своем родном языке, учить на нем детей, сохранять свою культуру и свои жизненные ценности, исповедовать свою веру. Просили, но Украина не захотела отпустить Донбасс в федерацию. Его жителей хотели подавить, уничижить и поработить как сугубо промышленный регион, работающий на всю Украину.
А сегодня, когда идет война и Украину просят открыть гуманитарный коридор и выпустить мирный жителей с арены военных действий, они не дают людям выйти. Потому что используют их как живой щит, чтобы прикрываться ими сами и прикрывать свою технику от уничтожения. Потому что русские обещали не стрелять по мирному населению и делают все, чтобы оно не страдало.
Их просят выпустить людей, но боевики только пользуются данным временем затишья, чтобы перегруппировать свои силы и подготовиться к дальнейшим военным действиям.
Господь сказал Египту: "Отпусти моих людей, фараон". Но он не хотел отпустить.
Вот он современный Египет, вот он - современный фараон, увидьте его!
Книга Откровение напрямую связывает Содом и Египет в один великий город последнего времени. Это те силы мирого зла, с которыми сейчас воюет Россия на территории Украины. Это все мировое сообщество, восставшее против России, против Русского мира, против Православия, против традиционных жизненных ценностей, возглавляемые англосаксонским мировым правительством.
Патриарх Кирилл в своей проповеди на Прощенное воскресенье 6 марта 2022 года прямо говорит, чем мы им не угодили, почему против нас ведется война. И это уже не политика. Это бой сатанинских сил против человека и его спасения, война против Бога:

"Чем так ненавистны сейчас русские для всего мира? Почему Донбасс подвергся такому тотальному давлению, если даже не сказать, что уничтожению со стороны мирового сообщества? А через него наносится удар и по России. Чем мы так неугодны миру? А дело в том, что у нас еще существует принципиальное неприятие, так называемых, ценностей, которые сегодня предлагаются теми кто претендует на мировую власть. Сегодня есть такой тест на лояльность этой власти. Некий пропуск в тот счастливый мир. Мир избыточного потребления. Мир видимой свободы.
Тест простой и одновременно ужасный. Это гей - парад. Вот это требование к другим странам и народам "Провести гей-парад" - и является тем самым тестом на лояльность к тому самому могущественному миру. И мы знаем, что если люди или страны отвергают это требование, то их не примут в тот мир. Они становятся чужими.
Но мы же знаем, какой это грех, который пропагандируется с помощью этих "маршей достоинства". Это тот грех, который осужден Словом Божьим. Осужден и Ветхим, и Новым Заветом. Причем, осуждая грех, Господь призывает человека-грешника к покаянию. Грех не должен становиться жизненным стандартом, вариацией человеческого поведения, чем-то уважаемым и допустимым.
Если человечество признает, что грех - не есть нарушение Божьего Закона, если человечество согласится с тем, что грех - это один из вариантов человеческого поведения, то на этом закончится человеческая цивилизация.
А вот эти гей-парады и призваны продемонстрировать, что садомский грех - одна из вариаций человеческого поведения. Вот почему, чтобы войти в клуб тех стран, нужно обязательно провести гей-парад. Мы знаем, как часто это требование встречает сопротивление людей и как это сопротивление силой подавляется.
Значит речь идет о том, чтобы силой навязать грех, осуждаемым Божьим Законом. А это, значит, силой навязать людям отрицание Бога и Его правды.
Поэтому то, что сегодня происходит в сфере международных отношений имеет не только политическое значение. Речь идет о чем-то другом и куда более важном, чем политика. Речь идет о человеческом спасении. о том, где окажется человечество - по какую сторону от Бога-Спасителя, который придет в мир как Судия и Мздовоздаятель. По правую или по левую сторону.
и сегодня многие по слабости, по глупости, а, чаще всего, по нежеланию сопротивляться идут вот туда, на эту левую сторону, оправдывая этот грех. И вот, все, что связана вот с этим оправданием греха, осужденного в Библии, все это является сегодня тестом на нашу верность Господу и на нашу способность исповедовать веру в Спасителя нашего.
Все то, что я говорю, имеет не просто какое-то теоретическое значение и не просто духовный смысл. Ведь вокруг этой темы сегодня идет реальная война. И те, кто нападает сегодня на Украину, где восемь лет идет в Донбассе идет подавление и истребление людей... Восемь лет страданий, и весь мир молчит. Что это означает? Но мы то знаем, что наши братья и сестры реально страдают. Более того, могут страдать за свою верность Церкви.
Мы должны прощать. В том числе и там, где это сделать тяжело. Но прощеие непременно должно сопровождаться сохранением права стоять на стороне Света, на стороне Божьей правды, на стороне Божественных заповедей. На стороне того, что открывает нам Свет Христов, Его Слово, Его Евангелие, Его величайшие заветы, данные роду человеческому.
Все сказанное свидетельствует о том, что мы вступили в борьбу, имеющую не физическое, а метафизическое значение.
Мы никого не осуждаем и никого не приглашаем взойти на крест. Мы, просто, сами себе говорим: "Мы будем верны Слову Божьему, мы будем верны Его Закону, мы будем верны Закону любви и справедливости. И если будем видеть нарушение этого Закона, никогда не смиримся с теми, кто этот Закон разрушает, в том числе, и стирая грань между святостью и грехом. А тем более с теми, кто пропагандирует грех как одну из моделей человеческого поведения".

Человек должен следовать божественным законам, чтобы не погибнуть ни в этом мире, ни в будущем. Мы знаем о существовании садомского греха еще из Библии.