Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ANIMAL WORLD

Мила

Возможностей становится всё меньше, а желаний... Желаний, пожалуй, не меньше, только теперь они скромнее и более приземлённые.
Вот сейчас поведаю откровенно... нет-нет не о сбывшемся событии, а скорее о неожиданном приключении.
Итак...
На днях у меня появилась новая подруга — милая Мила. Очень по сердцу. И я точно знаю, что уж кто-кто, а она не предаст никогда. Худенькая синеглазая брюнетка с длинными ногами, с тихим приятным голосом и отменным аппетитом. Манеры правда подкачали. Лезет целоваться и обниматься без спроса и, того гляди, задушит своей нежностью. Ест не слишком аккуратно, а с туалетом вообще такие проблемы, что и озвучить невозможно. К тому же, как оказалось, ей нравится слоняться ночью по дому, греметь на кухне посудой, оставляя её грязной после себя.

Так вот, по поводу возможностей.
Грубо оттолкнуть её — я себе позволить не могу, сунуть носом в оставленную грязь — тоже не могу. Приходится терпеливо воспитывать. Кстати, она слишком умная для своего статуса и быстро схватывает... А если разобраться, то она и не виновата: где она, а где politesse. Родня от неё сразу отказалась, чужие не приняли. Одна, без средств, голод, холод, страх. А недавно на это жалкое создание обратили внимание мои дети, ну и решили помочь. Разово. Покормили, приласкали... Тут вовремя одинокая соседка подошла, подумала и пустила бедолагу на ночлег к себе. Тоже разово. Всего лишь на ночлег. Так что утром бомжиха опять оказалась на улице. Где таскалась и чем занималась весь день, неизвестно, только к вечеру возвращающиеся с работы сердобольцы снова-здорово наткнулись на дрожащую вчерашнюю особу. Приласкали, напоили, накормили... А одинокое соседское больное сердце опять не выдержало... Договорились, что мои дети разместят в интернете информацию о том, что некая симпатичная особа ищет добрую душу, готовую потесниться и абсолютно бесплатно уступить часть своей жилплощади и три корочки хлеба. А соседка потерпит несколько дней рекламируемую особу, покуда кто-нибудь не откликнется. Один-два дня!!! Не больше! Вот и славненько. Соседские двери закрылись, а мои родненькие полночи шарились по всяким сайтам знакомств, раскидывая информацию.
Время шло, но никакого движения не происходило и претенденты на нежность бомжихи не находились. В конце концов соседка объявила, что утром милейшая особа станет снова свободной, как ветер на просторах нашей прекрасной планеты. Я конечно же была посвящена во все перипетия и слёзно переживала ситуацию. А кто б не расплакался-то под такие жестокости бытия. Ну, да ладно... утёрла сопли, позвонила своим и сказала, чтобы тащили свою подопечную ко мне. Навсегда. Уговаривать не то, что долго, а и секунды никого не пришлось. И в тот же вечер Мила прибыла в мой дом.
Вот такие дела, возможные и невозможные.

Теперь про желания...
Хочу, чтобы это чучело наконец наелось и перестало чавкать сутками.
Хочу, чтобы она как можно скорее решила свои туалетные проблемы, иначе инвентарём для уборки станет сама.
Хочу, чтобы она не мусолила мои волосы, притащившись среди ночи на мою постель, и не урчала при этом в ухо, как трактор на целине.
Хочу, чтобы она отогрелась и ничего не боялась.
И ещё хочу, чтобы милая Мила прожила в этом доме долгую счастливую кошачью свою жизнь.

12 августа 2020 в 15:34

Это Мила

12 августа 2020 в 19:36

Рая, и плачу и смеюсь ❤Спаси Господи🙏. За доброту, за талант 💕💕💕💕💕

13 августа 2020 в 12:45

Раечка, спасибо Вам за доброту! . а Мила, она привыкнет и всему научится! 🙏 🙏 🙏

13 августа 2020 в 22:29

Спасибо!!! Как же я за вас обеих рада! Буду ждать с терпением новостей о Вашей совместной жизни :simple_smile: 💜

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем