Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ANIMAL WORLD

Собака по имени "Ангел" - спасла новорожденного ребенка

youtu.be/TgSy7OrE1X

Пусть история произошла несколько лет назад, ее стоит вспомнить

В ноябре 2015 года поразившее всех происшествие происшествие случилось в бразильском городе Кампинас. Бродячая собака, которую постоянно видели роющейся в мусоре, нашла на помойке новорожденного младенца. Она осторожно взяла ее в пасть и отнесла к ближайшим домам, подойдя к крыльцу, где стояла местная жительница. Та едва не лишилась чувств, увидев в пасти у собаки младенца, следом за которым волочилась неотрезанная пуповина.

Собака охотно отдала свою "добычу" людям и те увидели, что на тельце младенца нет ни малейших ранок, так осторожно несла ее бродячая собака. Врачи, обследовав новорожденного, который оказался мальчиком, констатировали, что он совершенно здоров, но несомненно погиб бы вскоре, если бы не был спасен со свалки собакой, которую после этого стали называть именем Анжела - Ангел.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности