Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Храм Благовещения - возродим храм вместе!

ОБНОВЛЯЕМ СПИСОК ИМЁН НА СОБОРНУЮ МОЛИТВУ С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕД ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» ОБ ИСЦЕЛЕНИИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ И НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

Братия и сестры, мир Вам!!!
07.09.2017 мы заканчиваем приём имён на молитву по соглашению с чтением акафиста иконе Пресвятой Богородице «Неупиваемая чаша». Об этом нами было заявлено ранее. Молитвы по соглашению это наш новый опыт и мы учимся, как это говориться - «по ходу дела».
Нет, речь не идёт о том, что мы прервём чтение акафиста и молитвы. Но мы обновим список. Вызвано это тем, что, как это выяснилось приобретенным опытом, в список подано ( и продолжает подаваться ) много имен от людей, которые на самом деле в соборной молитве не участвуют. Список наш расширяется, а соборности это не добавляет. Поэтому
1) Мы начинаем новый приём имён на соборную молитву.
2) В тот четверг мы проводим молебен по старому списку.
3) Каждому из вас, приславшему имена, перед внесением их в список, буден задан вопрос о том, что понимаете-ли Вы, что Вы должны стать непосредственным участником соборной молитвы. И только после подтверждённого ответа, имена будут включаться в список.
4) Имена тех, кто по каким-то обстоятельствам не сможет участвовать в соборной молитве, будут зачитываться служащим священником храма разово на том же молебне в неделю их подачи.
5) Читаем каждый четверг в 20.00 по Москве в течение года до 6 сентября 2018
6) Список имён будет находиться в прикреплённом документе, который будет публиковаться на стене каждый четверг в 17.00. Его читаем на 13-ом кондаке.
Храни всех Вас Господь!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем