Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Храм Благовещения - возродим храм вместе!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать помощь в восстановлении церкви Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Русские Казыли Пестречинского района Республики Татарстан.

https://elitsy.ru/parish/16389/

Мы хотим возродить в нашем селе духовную жизнь. Ведь вера в Бога учит людей добру. Вера в Бога – это надежда на возрождение села, возрождение нашей Родины. Будет храм – будут очищаться людские души, будут учиться терпению и сердечной отзывчивости. Немногочисленные жители села со своей зарплатой и пенсией не в состоянии сами построить себе церковь. Очень просим Вас помочь нам по возможности.
Если к Вам обращаются за помощью в строительстве храма Божия, примите это как милость Его. Ведь для многих это так и остается несбыточной мечтой всей жизни…Такое дело невозможно совершить в одиночку… Нам необходимо Ваше участие…
Спаси Бог!!!
Пополнение счета Билайн:
8 9050 26 63 61
или перечислить с любого оператора на Билайн:
+7 905 026 63 61 (пробел) сумма
Отправить на 3116

Мы очень надеемся на Вашу помощ...

Развернуть

Лента

Если вам - холодно............... Ведите себя теплее!!!!)))

ОБНОВЛЯЕМ СПИСОК ИМЁН НА СОБОРНУЮ МОЛИТВУ С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕД ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» ОБ ИСЦЕЛЕНИИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ И НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

Братия и сестры, мир Вам!!!
07.09.2017 мы заканчиваем приём имён на молитву по соглашению с чтением акафиста иконе Пресвятой Богородице «Неупиваемая...

Читать далее

Вот и закончилось лето! Наступила осень. Так Господь создал наш мир, что времена года сменяют друг друга.
А у нас в храме всё так как всегда - Литургия, проскомидия, исповедь и причастие.
Как всегда ждём вас и Ваших записок на следующей неделе. Всех с воскресным днём!!! Храни всех Вас Господь за Вашу помощь!!!

28 АВГУСТА УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИЯ И СЕСТРЫ!!!
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СПАСИ НАС!!!

Братия и сестры!!!
Сегодня в нашем храме, после окончания Божественной Литургии, был отслужен молебен об учащихся на начало учебного года. Пожелаем же ещё раз всем нашим школьникам и студентам успешного познания преподаваемых им учений со всемощным и неиссякаемым благопоспешением Владыки и Творца Света.
А всех Вас и Ваших записок ждём на сле...

Читать далее

Всё будет хорошо!
Успокойся, помолчи, не говори так много. Не ропщи. Вот увидишь, всё образуется. И тогда тебе захочется сказать только одно:
«Господи, люблю и благодарю Тебя!»

Архимандрит Андрей (Конанос)

Уныние не от Бога, исповедуй грех и будь весел!!!
Свт. Игнатий Бренчанинов

МОЛИТВА О СЕМЬЕ
(преподобного Амвросия Оптинского)
В руце превеликаго милосердия, о, Боже мой, вручаю: душу мою и многоболезненное тело, мужа, от Тебе мне даннаго, и всех возлюбленных детей. Ты буди Помощником нашим и Покровителем во всей жизни нашей, во исходе нашем и по кончине, в радости и печали, в счастии и несчастии, в болезни и здоров...

Читать далее

Кто хочет чисто молиться, тот не должен знать никаких газетных новостей, не должен читать плохих книг или любопытно знать что-либо из жизни других. Все это приносит в ум много нечистых мыслей, и когда человек хочет в них разобраться, то они все больше и больше запутывают и томят душу.

Прп. Силуан Афонский

"Первый признак мудрости - сознавать свои погрешности"
Тихон Задонский

Братия и сестры!!! Сегодня в 20.00 наша очередная молитва по соглашению с чтением акафиста пред иконой «Неупиваемая чаша» об исцелении недугов пьянства, наркомании и иной зависимости.
Уточняем следующее:
1) Имена принимаются до 7 сентября.
2) Читаем каждый четверг в 20.00 по Москве
3) Речь идёт о молитве по соглашению и поэтому требуется Ва...

Читать далее

Братия и сестры!
В это воскресенье 27.08.2017. , после Божественной Литургии в нашем храме состоится Молебен пред иконой преподобного Сергия Радонежского перед началом учебного года об учащихся.
Заказывая у нас молебен, Вы помогаете нам в деле восстановления храма!!!

Записки принимаются до 08.00. 27.08.2017.