Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Спасай взятых на смерть"

Отзыв о фильме

«...Пятнадцать минут как отошел от чистых, покаянных слёзъ сочувствия и великой радости от Вашего жизнеутверждающего 1-го фильма.
Потрясающий Фильмъ. Три раза рыдал, два раза плакал сорадуясь...и несению Креста детьми русскими....
Вы создали шедевр. Он изменит мышление и чувства многих...
...прямой разговор с душою русского человека, посредством убедительного киноискусства. Вы смогли донести что задумывали! для моего очень критического сердца дали уже столько целебного, судьбоносного, преграждающего впасть во грехи не токмо меня, в пути окаянные и не благословенные, думаю и многих... и многих тысяч будущих душ, что посмотрят Вашъ фильм с великим состраданием и молитвой, будут они ограждены Вашей духовной бронёй, правдой, истиной.
...Очень сильный, с криком огромной журавлиной стаи зов ближним, собратьям: ОПОМНИТЕСЬ! Мы, срывающиеся от родного дома прощаясь с Вами кричим Вам еще, еще кричим - так наверно кричат, те не рожденные дети, оторванные, вырванные из святого лона, чрева матери..., на самом то деле крик их еще ужаснее и страшнее жертвенный крик, закланных умышленно в жертву неродившихся - что может быть грешнее и ужаснее? К этим выводам можно прийти посмотрев Ваш фильм.
... Это слово о нашей с Вами жизни, серьёзный разговор, фильм необходимый.

...И пусть этот фильм станет великим плачем, славным гимном для встающей с колен из рабства нашего русского народа. Станет знаменем и сильным оружием против сил зла.

...У меня нет слов что я пережил, плакал, конечно, когда начали про фронт, про наших Дедов отбивших, спасших Россию, мир! мы не все можем выразить русским словом.

Поздравляю еще раз всех Вас сердечно! Так держать и впредь».

Павел Гаврилов, зам. гл редактора журнала «Родная Кубань».

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество