Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Спасай взятых на смерть"

Фрагмент из финала фильма "Спасай взятых на смерть"

"Нам говорят сегодня: в России нет национальной идеи! А прежняя Россия распалась от духовной смуты, двоедушия и предательства.

Россия возродится только через честь. Через чувство собственного достоинства, через уважение к себе и своим алтарям.

Возродится через честь воинскую — достоинство солдат, культ воинской доблести и славы. Через понимание благой цели - защиты слабого, для чего воину и дан меч. Меч спасения от ежедневного истребления десятков тысяч младенцев в абортариях. Меч охраны миллионов неокрепших душ от погружения в алкогольный и наркотический дурман...

Честь государственную - как достоинство русского гражданина, неотделимое от достоинства России, через уважение к героическому прошлому. Тридцать поколений наших предков "вязали жилами и скрепляли кровью" Великую Отчизну - Святую Русь. И нам, их потомкам, надо восстановить попранное.

Царь-Мученик Николай Александрович не снимал с подданных клятвы верности Дому Романовых, и не упразднял Монархию.

Русский Народ нарушил соборную клятву Богу, данную в 1613 году о верности Династии Романовых. 2 марта 1917 года произошло насильственное отрешение Императора Николая II от Престола.
Грех измены и предательства обессиливает народ, а Бог перестаёт быть Помощником и Покровителем и наказует скорбями: "Мне отмщение, Аз воздам! (Рим. 12:19)».
Наша Вера и наша История научили нас незримо возрождаться в зримом умирании. Русские люди в патриотическом порыве на благо Родины забывали личное и присягали соборному — становились братьями!

Будем же братья! нести своему народу братство: защиту - слабому, врагу — грозу! Верным может быть только тот, кто твердо стоит в Божественной Истине. У человека безверного и безидейного нет и верности - в нем смута и шатание, а поступки его всегда накануне предательства.

Россия возродится честью, служением и верностью. Признает бесценность человеческой жизни как Дара Божиего и станет непобедима!"

Виктор Рыжко, режиссер