Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Фестиваль живой музыки "ТРОИЦА. Всё Живое"

Участник фестиваля ТРОИЦА.ВСЕ ЖИВОЕ - 2017

«Secrets of the third planet»(S3P) - это группа московского музыканта и саунд-продюсера Евгения Франкевича, также известным своим участием в культовой Московской инди-группе «Silence Kit». Музыка S3P это смесь электронной и гитарной музыки, балансируя между инструментальной формой и текстовой, она превращается в светлый цветной сон, утопленный в глубинах реверберации, абстрактных фантазий и искрящегося гармоничного шума.
За десять лет группа выпустила два студийных альбома - «Day&Night» (2010 ) и «Lost in Reverie» (2011) а так же множество синглов и EP. Один из последних, сингл «Chemical Spring» вышел весной 2016 года.
В арсенале у группы выступления на фестивалях «Forma», «SKIF», «Avant», совместные выступления с группами «The Notwist», «The Horrors и Port-Royal»

Поддержите наш проект на Планете, расскажите о нем друзьям!
planeta.ru/campaigns/troica2017

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности