Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Фестиваль живой музыки "ТРОИЦА. Всё Живое"

Участник фестиваля ТРОИЦА.ВСЕ ЖИВОЕ - 2017

«Хьюго» - группа, созданная музыкантом, композитором, поэтом и писателем Павлом Пиковским. Идеология коллектива – с помощью музыки помочь людям отогреть замерзшее сердце, отыскать в самых потаенных его уголках весну и тепло, излечить душу, успокоить волнующееся сознание. «Хьюго» объединяет своих слушателей друг с другом и вокруг вечных ценностей, вокруг добра и света.
Показать полностью…
Сегодня «Хьюго» - это универсальная группа, способная выступить перед любой аудиторией, будь то «добрый» благотворительный фестиваль, масштабный громкий опен-эйр с командами различных жанров или камерный квартирник полным составом в небольшом клубе. Кроме того, Павел Пиковский регулярно гастролирует по стране с акустическими концертами.
Востребованность коллектива на многочисленных фестивалях, плотный гастрольный график и постоянное участие в телеэфирах и радиопрограммах в каждом городе тура, оставляют, тем не менее, его участникам силы и время на общение с аудиторией вне концерта. «Хьюго» - коллектив, который не строит барьеров между сценой и зрительным залом. «Для меня все люди – родные. Мы все - свои, и поэтому всех ждем, всех пустим, всем рады, просто приходите» - говорит Павел Пиковский.

Поддержите наш проект на Планете, расскажите о нем друзьям!
planeta.ru/campaigns/troica2017

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: