Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Неугасимая Надежда" православная реабилитация для алко- и наркозависимых людей.

16 сентября 2017 г. воспитанники "РЕЧИЦКОГО", "ПАВЛОВОПОСАДСКОГО" и "СИДОРОВСКОГО" центров социальной реабилитации сети "Неугасимая Надежда" продолжают вести подготовку к спортивные соревнования, которые будут проходить на Первом Слёте всех православных центров для нарко- и алкозависимых ребят.
moyanadejda.ru/roditelyam.html

Подготовка идёт мощно! Как в известной песне у В. Высоцкого:
"Не спеши и, главное, не горбись,-
Так боксер беседовал со мной.-
В ближний бой не лезь, работай в корпус,
Помни, что коронный твой - прямой".
Честь короны шахматной - на карте,-
Он от пораженья не уйдет:
Мы сыграли с Талем десять партий -
В преферанс, в очко и на биллиарде,-
Таль сказал: "Такой не подведет!"

В программе Слета будут проводится секции по обсуждению практических вопросов оказания помощи зависимым, семинары, обучающие мастер-классы, спортивные мероприятия.

В рамках Слета, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 03 октября 2017 пройдет IV Съезд руководителей церковных реабилитационных центров для наркозависимых.

В Съезде примут участие представители Государственного антинаркотического комитета, депутаты Государственной Думы, представители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса и общественных организаций, руководители профильных епархиальных отделов и направлений, представители всех церковных проектов помощи наркозависимым.

Цель Съезда - консолидировать усилия Церкви, государства и общественных организаций в области оказания услуг по социальной реабилитации наркозависимых, повысить уровень координации между церковными реабилитационными центрами.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности