Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Болевые точки общества

Наши подписчики: провал в сети и в жизни.

Недавно на городском рынке повстречал нашего неугомонного тролля Вольдемара Иоганновича, более известного на Елицах как Владимир-Иванович-аффтор.
Всем памятны его недавние вскукареки про необходимость повышения пенсионного возраста, за которые он сполна получил от других читателей.
И снова везде поспел наш пострел. На сей раз в реальной жизни.
Сей неугомонный чудаковатый старикан на городском рынке бойко раздавал засаленные неряшливые листочки с агитацией за пенсионную реформу.
Надо сказать, что и в сети, и в жизни эти неуклюжие ужимки пожилого тролля не вызывали ни интереса, ни тем более симпатий.
Однако Воффка Иваныч с упорством, достойным лучшего применения, продолжать заунывно бубнить наспех заученные лозунги и приплясывать:
то ли от холодка. то ли квас, выпитый накануне, позывал.
И вот случилось: какой-то торговец с городского рынка видимо, устал от этакого спектакля одного актера, да приложил от души нашего бездарного троллища.
Что и успел заснять безвестный фотограф на свой телефон.
Заснял, чтобы выложить в сети под ехидным комментарием:
очередной тролль спалился.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем