Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Обо Всём

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена.

И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего.
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсроч…ку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Что сделал суд – взыскал с убийцы 2, 5 миллиона моральной компенсации. Когда отец Лёши потребовал их, в него тут же расчехлили экскрементомёты. Но Роман Шимко совершил поступок: 2, 5 миллиона он отдаёт на лечение онкобольного ребёнка. Его сына это не вернёт, но сына другого спасёт. Настоящий поступок настоящего человека.

Тот случай, когда наши люди честнее наших судов.

www.gazeta.ru/auto/2017/07/03_a_10759730.shtml#page3 - начало

21 ноября 2017 в 20:55

Почему должен погибнуть мальчик 6 лет, чтобы обратили внимание на преступного чиновника, эксперта и наркотрафик? Для чего мы кормим всю эту систему под названием "правоохранительные органы"? Если даже Росгвардия им кадык скрутить не может.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: