Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Что делать, когда справедливость торжествует?

"... Однажды я столкнулся с обманом. Неприятным, продуманным, очень циничным и жестоким. Как говорят психологи, – это была длящаяся травмирующая ситуация. Тяжелая, почти невыносимая. Почти шесть лет продолжался кошмар.

Через год, когда это, наконец, прекратилось – человек, обманувший меня, написал горькое признание. Что сейчас он, по его мнению, получает обратно то, что сам делал со мной. Теперь его обманули – и он оказался в такой же или почти такой же тяжелой ситуации, как я тогда. Он сказал – это карма.

А я ничего не сказал ему. Как и ветхозаветный Лот, я не обернулся.

Говорю так, не потому, что дерзаю сравнивать себя с этим праведником, совсем нет. А потому что с ним у меня по крайней мере одно общее – вот эта катастрофа за спиной. Возможность увидеть справедливость. И нежелание видеть ее… Нежелание обернуться — потому что видеть наказание своего врага – все равно что ощутить себя палачом..."

На ЕлицыМедиа люди рассказывают реальные истории из своей жизни. Всех этих людей объединяет стремление быть настоящими христианами - православными. История Василия Бурандасова поможет тем, кто оказался в сложной ситуации закулисных игр.

Читайте на ЕлицыМедиа

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество