Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Чемпионат блудниц или много шума из ничего?

– Российские девушки потеряли стыд и совесть, они набросились на иностранных болельщиков так, словно вообще не видели мужчин и это последний шанс заняться сексом. Они голыми купаются с ними в фонтанах, отдаются на скамейках, как пьяные бомжихи, лезут в джинсы в общественном транспорте. – Примерно так звучат новости в российской прессе.

Но вряд ли на охоту за иностранцами вышли отряды девственниц. Всех этих особ до Чемпионата сделали женщинами. Кто? Российские мужчины, которые нынче стенают в блогах о бессовестных болельщицах. Возмущаются эти «моралисты» только потому, что красотки блудят не с ними.

Но есть и другие публикации, где больше говорится о дружбе, чем о сексе. О том, что российская молодёжь просто общается и отдыхает с иностранцами, показывая им свои города, совершенствует знание английского.

Что если пресса намеренно делает акцент на нескольких непристойных фактах и портит впечатление от праздника ради посещаемости своих сайтов? Честь России меняют на трафик. Давайте не будем безоглядно доверять всему, о чём шумит молва.

Марина Струкова в специальном материале для ЕлицыМедиа рассказывает о невестах Мундиаля. читайте по ссылке