Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Многодетный отец. Рассказ

— Как моя жена выглядит? – спросил священник.

— Уставшей и подавленной она выглядит, точно!… Как и ты… Когда вы с ней в последний раз куда-то вдвоем ходили? Просто погулять хотя бы? Когда ты ей цветы дарил просто так? Наверняка ей вообще некогда собой заняться.

У тебя хотя бы есть службы, есть место и время, где ты один на один с собой или своим любимым делом. А она? Когда она бывает наедине с собой?… Вот ты жаловался, что она иногда сидит часами за пианино или швейной машинкой, даже когда дома бардак и дети неумытые – это и есть то самое, чего ей не достает в жизни – своего пространства.

Каждая женщина, на самом деле, хочет успевать присматривать за детьми и хозяйством, но при этом наслаждаться этим, а не пребывать в постоянном стрессе потому, что нужно отодвигать на потом важные вещи из-за элементарной бытовухи…

Священники тоже люди, со своими проблемами и вопросами. Как относятся священнослужители и старцы к вопросам планирования семьи, рождения детей и близости между женой и мужем, читайте в рассказе Анастасии Барган на ЕлицыМедиа

Это очень интересно и полезно, читайте и комментируйте!
media.elitsy.ru/wp-content/uploads/2017/12/e691480ab1a3eaefb85376b11bbc9fe0.jpg