Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Форма земли – мнение Библии

Библией христиане называют собрание книг, составляющих Святое Писание, то есть совокупность культовых, религиозно-философских книг. Эти книги Христианской Церковью признаны богодухновенными, так как написаны святыми людьми под действием и при помощи Святого Духа. Как свидетельствуют святые апостолы, вдохновителем при написании и составлении Библии являлся Сам Господь Бог. “Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.” (2 Петр. 1, 21). “Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности” (2 Тим. 3, 16).

Библия – не учебник и не монография, чтобы искать в ней строгие научно выверенные формулировки. В части устройства мироздания Священное Писание показывает его образно и понятно для простого человека. И на один такой вопрос будет обращено сегодня наше внимание – что говорится в Библии о форме планеты Земля.

Эта тема, как ни странно, обсуждается очень оживлённо. Одними из основных мест для доказательства плоскости земли являются места из Библии: (Откр.7:1), (Мат.4:8) (Иов 38:12, 13), объяснением которых мы сейчас с вами и займемся.

Читайте далее на ЕлицыМедиа

ЕлицыМедиа приглашают Вас принять участие в дискуссии и опросе в наших группах социальных сетей:
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

praguepot.files.wordpress.com/2014/12/the-world-is-flat.png

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: