Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

У России должен быть свой Образ Будущего

В условиях нарастания планетарного кризиса, неоднозначности и неопределенности геополитических процессов, Россия должна быть сильной, обороноспособной и готовой к любому сценарию развития событий.

Крупнейшие субъекты геополитического противостояния уже давно пытаются проектировать ход Истории, навязывая миру свои принципы мироустройства, свои представления о будущем планеты.

Идеологи Западного мира уже приступили к демонтажу капиталистической системы как таковой, а наши либертарианцы-экономисты все строят разные виды капитализма. Госкапитализм, народный капитализм, скоро, видимо, предъявят капитализм с человеческим лицом. При этом куда ни глянь – только ублюдочный капитализм можно лицезреть.

Те, кто находятся у блюда с бюджетными средствами, те и становятся успешными и талантливыми бизнесменами, завсегдатаями журнала «Форбс».

Такая социально-экономическая ситуация никогда не будет легитимной в сознании народа, а Власть без опоры на народ всегда будет неустойчивой.

Новый Образ Будущего – это отказ от западной идеологии «обнуления» мировой экономики через кризисы и войны. Это возможность для мирной жизнедеятельности на планете для всех стран и народов, внедрение прорывных технологий освоения новых видов энергии, освоение космоса и, вместе с тем, опора на традиционные ценности.

Страна жизненно нуждается в революционных изменениях, и провести их может только Верховная Власть. Иначе конец и стране и Власти.

С учётом обозначившихся мировых тенденций, времени для принятия новой стратегии остаётся крайне мало. Промедление смерти подобно!

Читайте далее на ЕлицыМедиа

akcenty.info/wp-content/uploads/06-17/vihpq3_1498215604.jpg

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем