Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Как стать успешным

Поскольку Семёныч – пономарь истовый и по призванию, то знакомясь с Михаилом, первую же соседскую беседу он повёл в известном волнующем его направлении:

– Миша, пойдёшь нынче ко всенощной?

– Нет, конечно.

– Почему?

– Ты что, дед? Вы ж там, небось, поклоняетесь, да? Хочешь, чтоб и я с тобой кому-то там кланялся?! Не-е, я – гордый. И успешный. А это тебе не просто так, этому надо ещё научиться.

И Миша прочёл растерявшемуся тогда Семёнычу целую лекцию о том, как чувство гордости полезно для здоровья и бодрости. Как чувство гордости помогает достичь успеха и повышает уровень серотонина. Старенький пономарь переспросил: «сирота Нина?» В ответ Миша высокомерно осмотрел своего нового соседа, вздохнул, махнул рукой и изрёк:

– Тебе с твоим попом делать нечего, вот вы и гните там спины. А моя спина ещё ни перед кем не сгибалась. Кому надо, тот пусть сам мне кланяется.

Читайте далее на ЕлицыМедиа

media.elitsy.ru/wp-content/uploads/2017/10/11070379_1641345842777769_2109221211192213365_n-900x600.jpg

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СИМВОЛИК

    Сообщество