Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Лучшей комедией всех времен назвали фильм "В джазе только девушки"

Критики составили топ-100 лучших комедий за всю историю кинематографа.
Фильм "В джазе только девушки" режиссера Билли Уайлдера возглавил рейтинг 100 лучших комедией всех времен. Топ составили кинокритики, опрошенные ВВС.

Культовая комедия с Мэрилин Монро, Тони Кертисом и Джеком Леммоном вышла на экраны в 1959 году. Картина получила "Оскар" и три "Золотых глобуса".

Второе место топа досталось ленте "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" режиссера Стэнли Кубрика. Черная комедия, собравшая несколько премий BAFTA, вышла в прокат в 1964 году.

img.tsargrad.tv/cache/5/c/9660_jpg.jpeg/w1056h594fill.jpeg

Тройку лидеров замкнула картина "Энни Холл" 1977 года, снятая Вуди Алленом. Фильм собрал четыре статуэтки "Оскара", "Золотой глобус", пять премий BAFTA.

В топ-10 также вошли "День сурка" Гэрольда Рамиса, "Утиный суп" Лео Маккэри, "Житие Брайана по Монти Пайтон" Тэрри Джонса, "Аэроплан" Джима Абрахамса и братьев Цукеров, "Время развлечений" Жака Тати, "Это Spinal Tap" Роба Райнера.

В составлении рейтинга принимали участие более 250 критиков из 52 стран мира.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: