Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыМедиа

Паломницы на мотоциклах

Второе женское мотоциклетное паломничество пройдет с 30 апреля по 6 мая. За неделю мотоциклистки побывают в трех областях: Московской, Нижегородской и Владимирской.

– 30 апреля – день жен-мироносиц. В этот день мы будем в храме, который посвящен этим святым. На следующий день будем в Муроме, там посетим Спасо-Преображенский, Благовещенский и Свято-Троицкий монастыри, – поделилась планами председатель комиссии женского мототуризма Федерации мототуризма России, руководитель мотопаломничества Марина Миндолина.

Далее женщины отправятся в Нижегородскую область, а на обратном пути приедут в Суздаль. В древнем городе запланировано посещение двух женских монастырей.

– Наша задача – рассказать людям о православном женском дне, – говорит Марина Миндолина. – 8 марта потерял свою смысловую нагрузку. Но многие люди никогда и не слышали о православном празднике, хотя это истинный женский праздник.

Как сообщает телерадиокомпания «Губерния-33», за неделю паломницы преодолеют полторы тысячи километров. Последним пунктом путешествия 6 мая станет Свято-Троицкая Сергиева Лавра.

prichod.ru

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: