Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Магазин "Чудотворные Иконы"

Приветствуем вас, друзья!

«Чудотворные иконы» - Интернет - магазин с самым большим выбором икон. Именные иконы, иконы Божьей Матери, иконы Иисуса Христа, иконы Святых созданы православными мастерами в России и в Греции. Иконы соответствуют канонам русской православной церкви и освящены по полному православному обряду.

Искренняя молитва, обращенная к Святому Образу способна сотворить чудо, исцелить, защитить и уберечь от бед и врагов, помочь выполнить Ваше самое заветное желание, если оно угодно Богу. Поэтому мы и назвали наш магазин "Чудотворные иконы".

Что такое чудотворные иконы? Для чего иконописцами созданы образы Спасителя Иисуса Христа, Богоматери, святых покровителей и другие православные иконы? Почему, когда приходит беда или складывается тяжелая беспросветная ситуация, люди начинают искать ту или иную чудотворную икону? Почему однажды мы непреодолимо хотим приобрести икону себе или в подарок близкому человеку?

В дословном переводе с греческого икона – это образ. Через икону каждый человек обращается к Богу в себе. Никакие слова не в состоянии передать той силы Божественной любви и радости ощущения Божественной благодати, которая исходит от икон Божьей Матери, икон святых и икон Спасителя Иисуса Христа.

Иконы обладают особым языком – системой знаков, передающих информацию. Но понять ее можно только сердцем. Икона – это визуальное образ в диалоге между молящейся душой и святым: христианин молится не иконе, а через икону тому, кто изображен на ней. Испытать на себе Великую силу, исходящую от чудотворной иконы, может даже человек неверующий.

Если Вы хотите купить икону для себя, икону, которая будет вместе с Вами на протяжении всей жизни, то это может быть именная икона, то есть икона с изображением соименного с Вами святого. Личная икона не обязательно должна быть именной. Это может быть икона Божьей Матери, икона святого, икона Спасителя или другая православная икона. Цель иконы, будь то иконы Божьей Матери, иконы святых или другие православные иконы или иконы Спасителя Иисуса Христа – направить все наши чувства, так же как и ум и всю нашу человеческую природу к ее истинной цели – на путь преображения.

Ежедневно тысячи человек обращаются к чудотворным иконам с мольбой об исцелении, защите, помощи. Но помощь дается только тем, чья молитва была искренней. Каждый человек в состоянии испытать на себе силу чудотворных икон, чудеса от которых — без всяких преувеличений — происходят ежедневно.
В Интернет - магазине «Чудотворные иконы» Вы можете Выбрать икону в подарок для уважаемого человека, а также для себя и для своих самых близких и дорогих людей.

В нашем магазине Вы можете приобрести дорогую икону в серебряном окладе, украшенную позолотой и кристаллами, или икону на липовой доске, или на холсте в раме или киоте под стеклом.

Если Вы не нашли образ, который желаете приобрести, то напишите в форму обратной связи или на электронную почту icona5@yandex.ru. Мы постараемся найти и закажем нужную Вам икону в православной мастерской. Цена иконы на заказ будет равна цене уже готовых икон.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СТИХИ И ПРОЗА

    Сообщество