Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Благодарим за помощь ЦСИ «Со-общество»!

МОСКВА. – Координатор Общероссийского движения «За жизнь!» Сергей Чесноков встретился с руководителем Центра стратегических инициатив «Со-общество» (so-obshestvo.ru) Алексем Брызгаловым и поблагодарил за помощь в рассылке гуманитарной помощи в регионы по благотворительной программе «Спаси жизнь», вручив благодарственные письма и символические подарки.

«России сегодня должна найти свой собственный глобальный проект, а не встраиваться в чужие глобальные проекты, будь то американский или китайский, считает Алексей Брызгалов. И одно из направлений – благотворительность. «В чем наше отличие? В чем наша национальная идея? Русские хотят жить богато? Да, но, чтобы при этом и вокруг люди не голодали и не чувствовали себя обездоленными. Русские не могут быть индивидуалистами», - размышляет Алексей Брызгалов.

В разговоре были затронуты вопросы путей решения демографической проблемы. В этом направлении ЦСИ «Со-общество» тоже делает очень многое, в частности, занимается возрождением идеи династичности, идеи семьи как рода.

Дай Бог, чтобы больше среди российского предпринимательства было таких людей, неравнодушных, ищущих, ответственных за судьбу своей страны.

После беседы нельзя было не сделать фото на память.