Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

ГОСТЬ

– Дорогой, я очень боюсь грабителей! Наше имущество это всё, что у нас есть. Мы должны предпринять меры от возможного проникновения, – сказала Она нервно поглаживая подбородок.
– Любимая, думаю, мы хорошо защищены. Ну посмотри, кругом таблички, что территория охраняется, глубокий ров и наше законодательство очень строго к грабителям, – ответил Он обнимая Её.
– Да, это так, но мы рассылаем много приглашений, рано или поздно они придут, а я очень дорожу своим имуществом. Я хочу обратиться в Охранное агентство.
– Пожалуй, ты права. Моё имущество тоже важно для меня. Можем сходить вместе, если хочешь.
Она всегда ценила Его поддержку, поэтому с радостью согласилась. День обещал быть солнечным. Птицы весело щебетали на ветках.

Охранное агентство.

– Здравствуйте! Мы бы хотели приобрести надёжную систему против взлома, – Она уверенно подошла к ресепшену и направила взгляд в глаза симпатичной Менеджера по работе с клиентами, успев заметить дорогой маникюр.
– Мы очень рады, что Вы обратились к нам! У нас огромный выбор систем на любой вкус! Как часто Вы рассылаете приглашения?, – Менеджер загрузила базу данных и приготовилась вводить параметры.
– Достаточно часто, чтобы перестать доверять обычным системам. Мы бы хотели приобрести стопроцентную защиту. Да, дорогой?, – Она слегка сжала Его руку, это всегда придавало Ей новый заряд уверенности.
– Да! Мы очень беспокоимся за наше имущество.
– Думаю, у нас есть то, что вы ищете. Должна признать, что стопроцентной защиты не существует, но наши новейшие системы дают результат сохранности имущества до 99 процентов. Согласитесь, это очень высокий процент! Выше на сегодняшний день никто не даст, – ответила Менеджер быстро перемещая пальцами по клавиатуре ноутбука.
– Тогда нам нужна лучшая!
– Конечно!, – Менеджер развернула экран ноутбука, – Вот, разработка последнего поколения: Охранный Комплекс ОК-2020.
– Как он работает?
– Подход комплексный. С момента запуска автоматически стирается обратный адрес со всех приглашений и разрушаются подступы к зданию. В случае недостаточности данных мер и прорыва периметра, в доме сработает взрывное устройство, которое уничтожит грабителя.
– Подождите, но взрыв повредит дом?
– Да, но ведь имущество важнее! Кроме того, если постройка достаточно качественная, то Вы даже не заметите разрушений.
– Действительно, имущество важнее, – повторила Она, – мы берём!
– Отлично! Подпишите здесь, что не будете иметь претензий к разрушениям, и оплатите заказ на кассе.
– Ещё один вопрос. Система гарантирует уничтожение грабителя?
– Как я уже сказала, гарантия составляет 99 процентов. При отрицательном результате просто позвоните в полицию, закон ведь на Вашей стороне, – развеяла остатки сомнений Менеджер.

По дороге домой Она сияла от ощущения защищённости, слабый ветерок красиво развивал Её волосы. День действительно выдался солнечным и зайчики игриво отражались в Его и Её глазах. Он как всегда держал Её за руку и слегка улыбался разделяя радость спутницы.
Жизнь понеслась дальше. Рассылка приглашений больше не пугала, периодические запуски Охранного Комплекса с его незначительными разрушениями стали привычными.

И всё же неизбежное случилось... Система зафиксировала проникновение, но меры по уничтожению в этот раз не сработали. Грабитель остался жив!
Она дрожащей рукой набрала экстренный номер и сбивчиво произнесла: – Полиция! Прошу вас! У нас проникновение! Срочно!
Он нервно теребил край одежды молча наматывая круги по комнате.

Звонок в дверь.
– Откройте! Полиция.
– Пожалуйста, сделайте что-нибудь! Я очень боюсь! Моё имущество, оно так дорого мне!, – открыв дверь со слезами взмолилась Она.
– Да, и моё имущество тоже под угрозой, – вторил Он.
– Подпишите согласие на причинение необходимого ущерба зданию. Это формальность.
– Пожалуйста, скорее!, – Она быстро поставила подпись пытаясь унять дрожь.
Раздались короткие автоматные очереди, им вторили звуки падающей штукатурки и разбитых стёкол. Затем раздался взрыв с отчётливым ощущением разлома в фундаменте. Наступила звенящая тишина.
– Я не грабитель... Вы сами пригласили меня... Я не мог не прийти..., – еле слышно прошептал Гость умирая. Никто не услышал этих слов или не захотел слышать. Звук удаляющихся шагов Полицейских поставил точку в этом происшествии.

Спустя некоторое время...

– Дорогая, прости, Твой дом слишком разрушен, чтобы доверять ему своё имущество. Я вынужден отправиться на поиски нового дома. Я тут подумал, может быть, Гости это не так уж и плохо? Но к Тебе Они уже не придут... Прощай.

День обещал быть солнечным. Птицы привычно щебетали на ветках.

Секреты женские

vk.com/wall283214624_231