Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Ами́нь глагóлю вáмъ, я́ко áще двá от вáсъ совѣщáета на земли́ о вся́цѣй вéщи, ея́же áще прóсита, бýдетъ и́ма от Отцá Моегó, Иже на Небесѣ́хъ: идѣ́же бо естá двá или́ трié сóбрани во и́мя Моé, тý éсмь посредѣ́ и́хъ».

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим, (имена) и всем, согласившимся просить Тя, помощи в сем добром деле нами по милости Твоей совершаемом. Спаси, Господи, души матерей от греха детоубийства, а младенцам даруй жизнь и спасение, даруй нам потрудиться во единомыслии и взаимодействии и прекратить аборты в России(или назвать свою страну) и помочь семьям, отцам и матерям, кто претерпевает гонения от противников жизни, терпит нужду, притеснения и страдания. Господи даруй нам здравие, вразумление и сил для работы во славу Твою. Пошли нам благотворителей, достаток средств и всё благопотребное для дела во славу Твою совершаемого. Господи, даруй нам настоящих отцов, исполненных достоинства и мужества, чтущих честь женщин и верных своему слову! Не лиши нас богатырей русских, возврати нам славу мужскую и целомудрие новобрачных, дабы дети наши видели благой пример наш и подражали нам в добре! Сохрани, Господи, семьи в мире, любви и согласии, утверди многодетность в православных семьях и воздвигни былую славу Православия в России. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь».
_____________________
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ БОРЦОВ ЗА ЖИЗНЬ
Подписывайтесь "За жизнь" в соц. сетях!: vk.com/zapretabortov
Елицы elitsy.ru/zapretabortov/
ОК: ok.ru/zazhizndetei и ok.ru/prolife (Новое!!! Очень важно! Пригласите друзей!)
FB www.facebook.com/rusprolife/
Twitter twitter.com/zazapretabortov

20 июня 2018 в 22:00

Аминь.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество