Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

В память о погибших....

Горе в Кемерово случилось в день памяти нерожденных детей, 25 марта. И там и там - дети.... Делая миллионы абортов в год, убивая внутриутробно детей сотнями в Кемерово и других городах, почему мы тут не ищем виноватых? Или убийство с согласия матери - уже не убийство?... Дети в ТЦ оказались запреты в зале кинотеатра. Они не могли выйти и были обречены. Писали родителям, звонили им, просили помощи, пока смертельный дым наполнял зал... Но чуда не произошло... И снова охватывает ужас, когда в голове проносится параллель с абортами.
Во время аборта ребёнок точно так же заперт в матке матери и никак не может покинуть её. Он точно так же обречён, потому что вместо ядовитого дыма туда проникнет узкий и острый инструмент, под названием кюретка, который нащупает его там и разорвёт на части. В фильме "Безмолвный крик" можно увидеть, как ребёнок в матке чувствует приближение смерти, как мечется, стараясь увернуться от неё... Наверное, это же чувство испытали детки в этом ужасном кинозале... А аборты-заливки, где на поздних сроках вместо кюретки вливают в матку ядовитый раствор? ...Желание наслаждаться жизнью, "пожить для себя", нежелание нести ответственность за своих детей - вот истинная причина большинства абортов, а не мед.показания и нищета, как думают многие.

И тоже, многие стараются прикрыть аборт различными причинами, не видя всего ужаса происходящего. А дети... Они тоже по-своему посылают "сообщения" своим родителям - знаки, сны, слезы, которые льют матери, даже идя на этот ужасный поступок.... И ещё. Подумайте, какие слова писали близким эти маленькие мученики. В свои 11 лет они понимали, что скорее всего умрут. И они писали близким о любви. Не о страхе, не обвинениях, не о том, что мало прожили, а о самом главном в их жизни - о любви. Чистота детской души... Две даты в истории теперь навек слились воедино. Может, чтобы мы задумались, а есть ли различие?... Мать-страна, по вине которой произошла трагедия, или мать-женщина, у которой нет жалости к своим зачатым детям... "Скажи маме, что я её любила..."

Источник: www.instagram.com/p/Bg1UJS5h19s/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности