Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

Врачи против абортов

ПОДТАЛКИВАНИЕ К АБОРТАМ ИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА И РОДСТВЕННИКОВ, НО И СО СТОРОНЫ МЕДИКОВ.

Ранее мы писали о том, что огромную травму психики получают врачи, которые соучаствуют в совершении убийства детей (абортов) ссылка , но теперь вашему вниманию представляем шокирующие исследования, которые были проведены в Великобритании.

В отчете правительственной проверки Соединённого Королевства, сообщается о принудительных абортах и нарушениях техники безопасности в абортариях. Выявлено, что в самой большой сети абортариев в Соединённом Королевстве, Мари Стоупс Интернэшнл (МСИ) (Marie Stopes International), женщин принуждали к совершению аборта и нарушали технику безопасности, что привело к тому, что почти половина абортов, которые они производили, была приостановлена. По словам инспекторов, было обнаружено более 2600 нарушений.

Детальный отчет о проведении этих инспекций был опубликован в декабре Комиссией по Контролю Качества. Отчет включал в себя письмо Главного Инспектора Здравоохранения (госпиталей), Профессора Сэра Майка Ричардса, где констатируется, что во избежание «срочных мер воздействия» со стороны Комиссии, Мари Стоупс добровольно согласилась
• «Приостановить прерывание беременности у детей и молодых людей до 18 лет и лиц с инвалидностью от 18 и старше, включая имеющих особые образовательные потребности,
• «Приостановить все прерывания беременности с использованием общей анестезии или обезболивания при сохранённом сознании.
• «Приостановить все хирургические прерывания беременности в Центре Норвич (Norwich Centre).»

В частности, в отчете говорится о том, что в Клинике Норвич «Только 40 процентов сотрудников центра прошли обучение брать согласие на аборт. Никто из них не прошел обучение, гарантирующее безопасность 3го уровня. Это означало, что мы не были уверены в том, что у сотрудников, берущих согласие, были соответствующие знания, навыки и компетенция для того, чтобы поддержать пациенток, которые могут быть незащищены (иметь инвалидность) или неспособны принять решение.» Далее, в отчёте говорится о том, что врачи клиники предварительно подписывали пачки разрешений на аборт, не осмотрев предварительно пациенток, и о том, что разрешения подписывали помощники, причём врач не ставил второй подписи, нарушая правила.

В отчёте так же описан случай, когда женщине с особыми образовательными потребностями сделали аборт, хотя «согласие на процедуру не было получено таким образом, чтоб они могли понять, и мы стали свидетелями того, как врачи плохо владели ситуацией и вели себя бесчувственно.»

Одна женщина, Джейд Стивенс, посетила одну из клиник сети Мари Стоупс Интернэшнл семь раз до того как окончательно приняла решение сохранить беременность, сказали в Дэйли Мэйл (Daily Mail) (2): «Я встречалась с несколькими медсёстрами и объяснила им свою ситуацию. Я чувствовала, что они хотят, чтобы я сделала аборт. Там было полным-полно народу. Всё дело в деньгах. Они не консультируют людей должным образом. … Всё происходило как на конвейерной ленте. Некоторые женщины были сильно расстроены, они плакали, но поддержки им не оказывалось. … Входила одна и, буквально через 5 минут, другая. Так быстро всё делалось. Часть меня хотела сделать аборт, а другая часть не хотела. Когда я сказала, что не хочу делать аборт, они обвинили меня в том, что я зря потратила их время. Меня выставили за дверь полуголую и в слезах.»

ЖЕНЩИН НАМЕРЕННО ПОДВЕРГАЮТ ОПАСНОСТИ.
К сожалению, опыт женщин в МСИ – не исключителен. Исследование и частные свидетельства (3) показывают, что многим беременным женщинам и девушкам аборт представляют в качестве единственно возможного варианта (4), особенно если они молоды, испытывают финансовые трудности, не замужем, имеют инвалидность, с ними плохо обращались, или же есть любая другая причина, по которой они не готовы родить ребёнка. Те, к кому женщина обращается за советом и поддержкой, могут настаивать на аборте как на единственно возможном варианте и отказываются поддержать любое другое решение. Она может столкнуться с реальной возможностью потерять своего партнёра, семью, дом, средства к существованию или образование. В некоторых случаях на неё даже могут напасть или убить (5) за отказ делать аборт.

Опрос (6) среди женщин, которые сделали аборт, выявил, что 64 процента респондентов в Америке подвергались давлению со стороны, их принуждали к аборту, и более половины заявили, что они не были уверены или их поспешно подтолкнули к решению сделать аборт.

Более того, несколько исследований (7) уровня материнской смертности показали, что убийство было главной причиной смертей среди беременных и что риск подвергнуться нападению возрастает во время беременности, поэтому имеет смысл, по крайней мере, попытаться выяснить, подталкивал ли также нападавший к аборту, как это имело место во многих случаях. Тем не менее, защитники абортов и финансовые предприятия пытались остановить принятие соответствующих здравому смыслу законов (8), которые заставили бы совершающих аборты людей отвечать за то, что они не проверили, не принуждали ли женщин к аборту. Наконец, консультанты по вопросам абортов и другие люди не предоставляют женщинам и их сопровождающим информацию (9) о внутриутробном развитии плода, альтернативах абортам и доступных для нее ресурсах, и об опубликованных медицинских исследованиях (10), которые показывают, что после аборта усугубляются физические и психологические проблемы.

Несмотря на исследование (11), которое показывает, что большинство женщин хотят получить всю информацию о рисках, связанных с плановыми мед. процедурами, включая аборт, опрос (6) среди сделавших аборт женщин показал, что большинству из них не была предоставлена надлежащая консультация (причём 67 % заявили, что их вообще никак не проконсультировали). Отказ предоставить такую информацию – это форма принуждения или халатности, и это не позволяет женщинам принять свободное, полностью информированное решение касательно аборта. Но защитники абортов и финансовые предприятия снова воспротивились попыткам проследить за тем, чтобы они предоставляли женщинам базовую информацию.

Чтобы противостоять этому, Институт Эллиот предложил вариант закона о контроле (8), который заставил бы клиники, где совершаются аборты, отвечать за то, что они не проверили, не принуждали ли женщин к аборту, а также за другие факторы, из-за которых женщинам грозят психологические проблемы после аборта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
"Из отчёта и исследований видно, что в медицинских учреждениях беременным женщинам не предоставляют полную или вообще какую-либо информацию о страшных губительных для здоровья и психики последствиях абортов, альтернативах аборту и ресурсах помощи в сложных жизненных ситуациях, часто ни то что не проводят никакой консультации, а напротив оказывают психологическое давление или даже принуждают к аборту! В Америке 64% опрошенных девушек испытывали давление со стороны других, чтобы прервать беременность (4). Были даже случаи убийства и насилия со стороны родственников за отказ сделать аборт, а так же случаи потери дома, доходов и семьи. Решение сделать аборт часто основано на дезинформации от врачей о якобы фатальном развитии плода или угрозе жизни беременной, небрежных консультантов или даже доверенных пасторов. Это не позволяет женщинам принять свободное, полностью информированное решение. По сути, женщинам не оставляют выбора! В результате (4):
• 31% девушек впоследствии имели осложнения со здоровьем.
• 65% страдают множественными симптомами посттравматического стрессового расстройства.
• 65%-ый риск клинической депрессии.
• 10% имеют моментальные осложнения, которые опасны для жизни.
• 3, 5-кратный риск смерти.
• Уровень самоубийств вырос в 6 раз выше"
_________________________________________________­________________________
СПИСОК ЦИТИРУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ:
1. Marie Stopes International Quality Report, 20.12.2016. Care Quality Commission. London.
2. Случай: ссылка
3. ссылка Цитируются:
• Для информации об этими других случаях см особый отчёт, Принуждение к абортам в Америке [theunchoice.com/pdf/FactSheets/ForcedAbortions..]
• VM Rue et. al., “Induced abortion and traumatic stress: A preliminary comparison of American and Russian women,” Medical Science Monitor 10(10): SR5-16 (2004).
• Brian McQuarrie, “Guard, clinic at odds at abortion hearing,” Boston Globe, April 16, 1999.
• Julie A. Gazmararian et al., “The Relationship Between Pregnancy Intendedness and Physical Violence in Mothers of Newborns,” Obstetrics & Gynecology, 85 :1031 (1995); Hortensia Amaro et al., “Violence During Pregnancy and Substance Use,” American Journal of Public Health, 80: 575 (1990); и J. McFarlane et al., “Abuse During Pregnancy and Femicide: Urgent Implications for Women’s Health,” Obstetrics & Gynecology, 100: 27, 27-36 (2002).
• I.L. Horton and D. Cheng, “Enhanced Surveillance for Pregnancy-Associated Mortality-Maryland, 1993-1998,” JAMA 285(11): 1455-1459 (2001); см также J. Mcfarlane et. al., "Abuse During Pregnancy and Femicide: Urgent Implications for Women's Health," Obstetrics & Gynecology, 100: 27-36 (2002).
• См больше информации в проспект исследований о физических и психологических действиях аборта [theunchoice.com/pdf/FactSheets/ResearchBooklet..].
• United Nations International Conference on Population and Development [www.asiapacificforum.net/files/NHRIs_and_Repro..].
4. Portraits of Coercion: America’s Silent Epidemic. The Elliot Insitute. ссылка . Источники см. на сайте ссылка
5. Forced Abortion in America: A Special Report. ссылка
Цитируются 21 источник статистики и 117 публикаций о случаях.
6. Rue VM, Coleman PK, Rue JJ, Reardon DC. Induced abortion and traumatic stress: A preliminary comparison of American and Russian women. Medical science monitor: International Medical Journal of Experimental and Clinical Research, 2004 10(10): SR5-16.
7. Forced Abortion in America: Coercion can escalate to violence, even murder. ссылка . Цитируются:
• VM Rue et. al., “Induced abortion and traumatic stress: A preliminary comparison of American and Russian women,” Medical Science Monitor 10(10): SR5-16 (2004).
• См особый отчёт, “Forced Abortion in America” at www.unchoice.info/resources.htm.
• M Gissler et. al., “Pregnancy Associated Deaths in Finland 1987-1994 — definition problems and benefits of record linkage,” Acta Obsetricia et Gynecologica Scandinavica 76:651-657 (1997); и M. Gissler, “Injury deaths, suicides and homicides associated with pregnancy, Finland 1987-2000,” European Journal of Public Health 15(5):459-63 (2005).
• Frederica Mathewes-Green, Real Choices (Ben Lomond, CA: Conciliar Press, 1997).
• Mary K. Zimmerman, Passage Through Abortion (New York, Prager Publishers, 1977).
• Arthur Shostak and Gary McLouth, Men and Abortion: Lessons, Losses, and Love (New York: Preager Publishers, 1984).
• Brian McQuarrie, “Guard, clinic at odds at abortion hearing,” Boston Globe, April 16, 1999.
• Carol Everett with Jack Shaw, Blood Money (Sisters, OR: Multnomah Books, 1992). См также Pamela Zekman and Pamela Warwick, “The Abortion Profiteers,” Chicago Sun Times special reprint, Dec. 3, 1978 (originally published Nov. 12, 1978), p. 2-3, 33.
• Julie A. Gazmararian et al., “The Relationship Between Pregnancy Intendedness and Physical Violence in Mothers of Newborns,” Obstetrics & Gynecology, 85 :1031 (1995); Hortensia Amaro et al., “Violence During Pregnancy and Substance Use,” American Journal of Public Health, 80: 575 (1990); и J. McFarlane et al., “Abuse During Pregnancy and Femicide: Urgent Implications for Women’s Health,” Obstetrics & Gynecology, 100: 27, 27-36 (2002).
• I.L. Horton and D. Cheng, “Enhanced Surveillance for Pregnancy-Associated Mortality-Maryland, 1993-1998,” JAMA 285(11): 1455-1459 (2001); См также J. Mcfarlane et. al., "Abuse During Pregnancy and Femicide: Urgent Implications for Women's Health," Obstetrics & Gynecology 100: 27-36 (2002).
• “Is Your Mother’s Feminism Dead? New Agenda for Women Revealed in Landmark Two-Year Study,” press release from the Center for the Advancement of Women ( ссылка ), June 24, 2003; и Steve Ertelt, “Pro-Abortion Poll Shows Majority of Women Are ProLife,” ссылка [ ссылка ], June 25, 2003.
8. Инициатива законодательных мер предотвращения принуждённых абортов.
ссылка
9. Special Report: Coercion and the Abortion Industry, 2012. The Elliot Institute News.
ссылка
10. Аннотации опубликованных исследований ссылка
>
11. PK Coleman, DC Reardon, MB Lee, “Women’s preferences for information and complication seriousness ratings related to elective medical procedures,” Journal of Medical Ethics, 32:435-438 (2006).

_________________________________________________­____________________________
Если ты против абортов – РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ! Присоединяйся к нашей группе – помоги спасать детей от страшной смерти в абортариях! ХВАТИТ БЫТЬ В СТОРОНЕ! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ и БЕЗУЧАСТНЫМ! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! Жми на ссылку, мы здесь: ссылка

Подписывайтесь и приглашайте друзей:
ВКонтакте ссылка
FB ссылка
Youtube: ссылка

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности