Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

За жизнь! Общероссийское общественное движение

Поддержки пост!

Движение "Сорок сороков", наши соратники, которые активно поддерживают деятельность по защите жизни детей до рождения и традиционных семейных ценностей, сейчас сами нуждается в поддержке! Ребята подверглись серьезной травле со стороны сил, которые, судя по всему, пытаются убрать из общественного пространства одно из немногих деятельных православных движений.

Напомним, что "Сорок сороков" активно развивают спортивные мероприятия, помогают храмам, участвуют в социально-значимых проектах!

Из нашего общения с ними мы знаем, что они осуждают любые экстремистские действия и действуют исключительно в рамках закона Российской Федерации. Обвинения в обратном считаем неуместными и бездоказательными.

Выражаем свою поддержку движению "Сорок сороков", его координаторам Андрею Кормухину и Владимиру Носову! Уверены, что все попытки очернить ребят закончатся провалом.

Предлагаем неравнодушным, тем кто разделяет нашу позицию, публиковать на своих страницах во всех социальных сетях посты с хэштегом . Можно выложить свой текст, фото с хэштегом на бумаге, записать короткий ролик на телефон, или просто сделать репост этой записи, но важно сделать это с хэштегом .

Совет Общероссийского общественного движения
в защиту детей до рождения и семейных ценностей
"За жизнь!"

vk.com/sorok_sorokov?w=wall-53664310_125996