Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

За жизнь! Миллион подписей за запрет абортов

К Международному дню защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, в России проводятся акции против абортов, такие как автопробег, крестный ход, марш, митинг, молебен, сбор подписей за запрет абортов(на общественных мероприятиях приуроченных к этому дню), пикет, просмотр фильмов с последующим обсуждением, раздача информационных материалов, приостановка абортов медицинскими учреждениями «ДЕНЬ или НЕДЕЛЯ БЕЗ АБОРТОВ» и другие.

Противники детоубийства-аборта выбрали Международный День Защиты Детей для проведения акций в защиту права нерождённых детей на жизнь. В различных странах мира США, Чехии, Литве, Белоруссии и пр. они собираются 1 июня или в один из ближайших дней, чтобы привлечь внимание широкой общественности к проблеме абортов.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к организаторам и координаторам мероприятия, наши контакты указаны на странице
Самарское Региональное Собрание За Жизнь
_____________________
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ БОРЦОВ ЗА ЖИЗНЬ
Подписывайтесь "За жизнь" в соц. сетях!:

----------------------------------------

В православной соцсети «Елицы» появилась возможность подавать записки в Храм Рождества Христова в Вифлееме (Святая Земля) на Молебен о прощении греха аборта у святых мощей Вифлеемских Младенцев.

"post

За кого нужно писать записки на молебен святым Вифлеемским младенцам:
• за женщин, делавших аборт;
• за женщин, которые думают о совершении аборта или рассматривают возможность аборта в будущем;
• за мужчин, которые принуждали к аборту или не противились его совершению;
• за родных и близких, которые настаивали на убийстве во чреве матери, либо не противились этому;
• за врачей и медицинский персонал, принимавших участие в подготовке и проведении операции по умерщвлению ребенка в материнской утробе;
• за людей, участвовавших в создании и (или) распространении лекарственных препаратов и оборудования для совершения аборта.

Заказать молебен zapiski.elitsy.ru/church/vifleemskie-mladentcy-mucheniki

Сообщите об этой возможности вашим знакомым.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности