Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

За жизнь! Общероссийское общественное движение www.rusprolife.ru (ООД «За жизнь!»), www.sos-life.ru (программа «Спаси жизнь»)

ПОКРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Акция "ЗА ЖИЗНЬ" в с. Шереметьевка Покровского благочиния

Не только крупные города, столицы и районные центры -
общероссийская инициатива за законодательный запрет абортов достигла поселки и деревеньки нашей огромной страны. Участие Патриарха в акции осенью прошлого года положило начало общецерковной поддержке верующих этой благой кампании. С этого момента негласными центрами по сбору подписей в защиту нерожденных младенцев стали православные приходы больших городов и малых поселений России.

В минувшие выходные акция "За жизнь" прошла в селе Шереметьевка Покровского благочиния с благословения настоятеля храма Покрова Божией Матери:

" Каждую минуту в мире убивают шестерых детей. Только по официальной статистике за послевоенные годы мы убили абортами в семь раз больше людей, чем погибло в СССР во время Великой Отечественной войны. Недавно мы праздновали 70 лет Победы над фашизмом, вспоминая зверства Гитлера, а сами между тем, к сожалению, недалеко отстаим от извергов", - обратился прот. Димитрий Чурашов к прихожанам.

Верующие тепло восприняли обращение батюшки стать участниками акции "Лепта ЗА ЖИЗНЬ", выразив готовность приобщить к акции родных, знакомых и коллег по работе.

Елена ЦАПАЕВА, Покровское благочиние
ФОТО: прот. Димитрий Чурашов.