Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные истории

Те, кого бросили. Шанс помочь

Сейчас идут праздники, но на улицах остаются те, кому не до праздника, спящие на снегу ….Собаки. Их бросили, потому что закончился “сезонный срок”, -вдруг внезапно началась аллергия…, муж или жена против…, я не могу принять ее в свой дом, … у нас дети и так далее…
Высокоинтеллектуальные существа, привязанные к человеку остаются не в удел. Конечно бывают и другие причины у животных оставшихся один на один, но по сути, как оно есть, - они брошены. Я не видел, ни одной счастливой собаки, пусть поднятой с улицы, пусть которую накормили, - она всегда тоскует о своем хозяине, даже предавшем ее, она верит в него. Представляете, какая безумная Вера и Преданность у животного.
Дорогие братья и сестры, хотелось бы оказать помощь животным которые находятся на улице, и это просто. Всего лишь пакет корма для собак, он с витаминками, купить одноразовые контейнеры куда это можно сложить, можно в контейнер доложить сваренных куриных лапок или другой еды. Это можно возить с собой и при любом случае дать животному.
Животные не виноваты что их бросили, святой и праведный Иоанн Кронштадский так сказал: Помни, что и животные призваны к жизни благостью Господа для того, чтобы они вкусили, сколько могут, в короткий срок жизни радостей бытия.

11 января 2018 в 22:39

Добрые дела совсем не сложно делать, казалось бы просто накормить...... А это шанс прожить еще, для бедных, брошенных существ!

12 января 2018 в 07:42

ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ- КОРМИТЬ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ, КОГДА МЫ ГОЛОДНЫЕ, ХОЛОДНЫЕ -НАМ ТОЖЕ ПЛОХО, А ИМ ЕЩЁ ХУЖЕ, ТАК КАК ДОМА НЕТ...СЕЙЧАС ХОЛОД, ЛАПКИ МЕРЗНУТ, УШИ СИЛЬНО ОТМОРАЖИВАЮТСЯ.

12 января 2018 в 13:58

Спасибо, Влад!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество