Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Христиания": современная одежда с христианской символикой

Как известно, гетры издавна имели чисто функциональное значение и использовались для утепления и защиты ног от грязи при ходьбе. Всадники же надевали или , чтобы стремя не натирало ноги при езде на лошади.

В настоящее время этот аксессуар прочно укоренился в спорте и туризме. Это обусловлено тем, что спортсменам и танцорам крайне важно иметь теплые мышцы, а туристов данный предмет экипировки защищает от пыли, повреждений ног при походах по сложной местности, а также укусов насекомых.

Но стоит сказать, что активный городской житель также найдет место для гетр и в своем гардеробе! Прогулки с детьми, выгул собаки или катание на велосипеде довольно часто заканчиваются испачканными брюками? Тогда определенно теплые вязаные гетры из чистой шерсти станут тем красивым аксессуаром, который защитит от ветра, летящей из-под колес грязи, снега и воды не только ваши ноги, но и штаны, которые не придется стирать слишком часто. Достаточно будет постирать лишь гетры 😉

Подобрать подходящую модель гетр со скидкой можно на нашем сайте xristiania.com/ru. Некоторые пары прекрасно сочетаются с шапочками с помпоном и крестом.

Скидка действует до 23:59 29.11 и стоимость любой пары гетр составляет всего – 500 руб.!