Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Мастер Электрик.

DALI-2 — революция управления

Революционное обновление серии панелей DALI-2 для гибкого и простого управления освещением. Ассортимент дополнился встраиваемыми кнопочными панелями и конвертером внешних кнопок DALI-2. В отличие от обычных DALI-панелей с функциональностью, заложенной при производстве (работой с адресами, группами и сценами), новинки программируются на любые действия, а функциональность может быть переназначена.

Универсальные панели и конвертер служат для формирования в шине DALI стандартных команд IEC-62386-301, обрабатываемых мастер-контроллером. Ассортимент представлен панелями черного и белого цвета с 2, 4 или 8 кнопками.

Встраиваемый миниатюрный конвертер DALI 309 4 D2 IN с питанием по шине DALI предназначен для внешних кнопок и выключателей. Функциональность кнопок можно задавать с помощью мастер-контроллера из линейки Intelligent Arlight DALI-LOGIC или любого другого мастер-контроллера, поддерживающего DALI-2. При этом образуется виртуальная связь между событием от конвертера или панели и командой DALI для исполнительных устройств на шине.

Поддерживаются стандартные команды IEC-62386-301, например, короткое/длинное нажатие, отпускание кнопки, нажатие в течение нескольких секунд и т. п. После получения события мастер-контроллер запускает короткий скрипт и формирует стандартную команду DALI для исполнительных устройств. Событие также может служить командой для запуска сценариев, таймеров и других команд.

Особенность панелей DALI-2 в том, что они не управляют исполнительными устройствами напрямую — поступающие команды обрабатываются мастер-контроллером с поддержкой DALI-2, имеется 16 индикаторов статуса с возможностью программирования.

Панели можно легко устанавливать в стандартный подрозетник и совмещать с декоративными рамками от ведущих мировых производителей.

Бренды: Arlight · Intelligent Arlight

Источник: Arlight