Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Журнал Московской Патриархии

ВЫШЛА В СВЕТ КНИГА «СИЯНИЕ РУССКОГО СЕВЕРА»

В Издательстве Московской Патриархии Русской Православной Церкви вышла в свет книга Галины Чиняковой «Сияние Русского Севера», сообщается на сайте Издательства.
Издание открывает новую книжную серию «Духовные светильники России. Век ХХ», посвященную священнослужителям, пережившим хрущевскую оттепель, прошедшим лагеря и тюрьмы и сохранившим крепкую веру в Бога и горячую любовь к человеку.
Книга «Сияние Русского Севера» основана на воспоминаниях автора о личных встречах и беседах с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным), протоиереем Николаем Гурьяновым, архимандритом Вассианом (Шуста), протоиереем Анатолием Малининым, а также на материалах о протоиерее Александре Ильине. Книга содержит высказывания, наставления, размышления о современном положении человека в мире, о смысле и цели христианской жизни. Кроме того, в издание вошли выдержки из писем архимандрита Иоанна, архимандрита Вассиана и протоиерея Александра Ильина, в которых они, анализируя разные жизненные ситуации, помогают разобраться в сложных вопросах, дают верные ориентиры. Их советы одинаково полезны как тем, кто делает первые шаги в храме, так и пришедшим к вере много лет назад.

Приобрести эту и другие книги можно в магазинах «Православная книга» Издательства Московской Патриархии по адресу:
ул. Погодинская, д. 18/1, стр. 1, станция метро «Спортивная» (северный выход) или станция МЦК «Лужники»; телефон: +7(499) 245-30-68;
ул. Бакунинская, д. 81/55, стр. 1, станция метро «Электрозаводская»; телефон: +7(499) 246-25-35.
Также книги можно приобрести в онлайн-магазине Издательства Московской Патриархии:
www.rop.ru/folder/internet-magazin