Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Журнал Московской Патриархии

МОЩИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО ПРИНЕСЛИ ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ ВЕРУЮЩИХ В ОКСФОРД

В Свято-Никольский храм Оксфорда прибыли мощи преподобного Серафима Саровского, сообщает Интерфакс-религия со ссылкой на Сурожскую епархию, которая окормляет русские приходы Великобритании и Ирландии.
Ранее святыня была доставлена из Дивеево Нижегородской области в Лондон.
По прибытии в оксфордский храм при большом стечении православных верующих города перед святыми мощами был совершен молебен.
В рамках визита делегация из России посетила могилу архимандрита Николая (Гиббса), который в свое время преподавал английский язык цесаревичу Алексию – сыну последнего российского императора.
Позже клирик Успенского кафедрального собора Лондона протоиерей Максим Никольский выступил с презентацией перевода на английский язык книги священномученика архимандрита Серафима (Чичагова) «Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря».