Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благотворительный фонд "Неопалимая Купина"

Дорогие наши и любимые, мы хотим поблагодарить вас за то, что и в непростые времена вы рядом, помогаете нам лечить наших подопечных деток!

Случается так, что мы, зная, что терапия требуется незамедлительно, на свой страх и риск договариваемся с клиниками о рассрочке, а иногда и постоплате. Слава Богу, что в некоторых случаях это оказывается возможно🙏

Так было и с нашим Максимкой Гилевым. Сбор мы закрыли пару дней назад (СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ❤), а Максим с бабушкой уже вернулся в родной Качканар после очень успешно пройденного курса лечения в прекрасной клинике .

А ещё благодаря вам нам удалось закрыть сбор на лечение Савелия Гиталова из Иркутска. Савелий воспитывается в многодетной семье, и мама мальчика передаёт свой низкий поклон за вашу бесценную помощь ее сыну!

Отдельно хочется от всей души поблагодарить за поддержку нашего многолетнего информационного партнера Радио ВЕРА и всех его слушателей! Всех-всех благ вам и крепкого здоровья! Пусть в ваших добрых сердцах всегда живет Пасхальная радость!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности