Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Во Славу Божию

Предновогоднее обращение!

Дорогие читатели!
Скоро, уже совсем скоро наступит новый 2017 год! Многие из Вас уже планируют отпуска, закупают подарки. Встречать его будем в кругу своей семьи, родных или в шумной компании друзей, в квартире, загородном доме, а может быть на пляже, с белоснежным песком. Искренне хочу, чтобы все Ваши мечты сбылись, и Вы встретили этот новый год так как желаете!
Для многих из нас встреча нового года будет ярким и запоминающимся, но в нашей стране, среди нас, еще есть те, кто будет встречать новый год без вкусных подарков, или вовсе без них.
Уважаемый читатель, я хочу предложить Вам, помочь мне, сделать этот праздник ярким с вкусными или нужными подарками детей из детского дома города Новомосковска, Тульской области. Моя семья уже больше года занимается благотворительностью, мы еще в этом деле новички, но будем и дальше стараться помогать тем кто нуждается в нашей материальной, а порой и моральной помощи и поддержке! В этот новый год, мы приглашаем к себе в гости мальчика из малоимущей семьи (г. Самара), чтобы показать ему сказочную-новогоднюю Москву и подарить ему яркие впечатления.
В данный момент мы собираю денежные средства и другие ценные подарки для детей из детского дома, и я буду очень рад если Вы откликнитесь на мое предложение о помощи.
Если Вы готовы откликнуться, жду от Вас сообщений, всю помощь необходимо собрать не позднее 20 декабря 2016 года. Заранее Вам благодарен!
Спаси Господи!
Давайте дарить добро, оно возвращается, проверенно на себе! ;-)

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество