Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Общество друзей генерала Младича

ОБРАЩЕНИЕ к молодежи мира в связи с вынесением приговора генералу Ратко Младичу

29 ноября 2017 года в южнороссийском городе Армавире состоялось экстренное собрание участников общественно-политического движения «Молодёжь Кубани в защиту генерала Ратко Младича», посвященное осуждению в Гааге сербского героя
В работе собрания приняли участие делегаты учебных заведений-учредителей движения: Армавирского государственного педагогического университета, Армавирской школы-интерната №1 «Казачья», школы №28 станицы Вознесенской, лидеры союза казачьей молодежи из Новокубанского, Отрадненского, Лабинского, Успенского районов и города Армавира. Так же присутствовали: руководство Лабинского отдела Кубанского казачьего войска, межрегионального движения «Общество друзей генерала Младича», представители общественности города.

По итогам работы собрание приняло:

ОБРАЩЕНИЕ

к молодежи мира
в связи с вынесением приговора генералу Ратко Младичу

Мы, представители молодёжного крыла межрегионального общественного движения «Общество друзей генерала Младича», члены общественно-политического движения «Молодёжь Кубани в защиту генерала Ратко Младича»: школьники, студенты, рабочие и служащие, молодежь разных национальностей и вероисповеданий, объединенные общей идеей справедливости, обращаемся к молодежи мира в связи с осуждением 22.11.2017 года Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ) к пожизненному заключению бывшего Командующего Армии Республики Сербской генерал-полковника Ратко Младича.
Мы считаем, что решение Трибунала несправедливо и предвзято: такая оценка своей необъективностью породит новые беды. Это – удар по национальному самосознанию не только сербского народа, но и всех людей мира, не желающих жить по законам «Нового мирового порядка».

Мы подчеркиваем, что, объявляя военными преступниками только Сербов, Трибунал грубо нарушает международное гуманитарное право, и отводит карающий меч правосудия от тех, кто развязал кровавые войны в Югославии.

Мы заявляем, что генерал-полковник Ратко Младич – НЕ ВИНОВЕН НИ ПО ОДНОМУ ИЗ ПУНКТОВ ОБВИНЕНИЯ, являясь заложником и жертвой грязной политики объединённого Запада по разрушению суверенных государств и мирной жизни народов.

Мы обращаемся к молодежи России и за её рубежами: Герой сербского сопротивления, вся вина которого только в том, что он ЗАЩИЩАЛ СВОЮ РОДИНУ, обвинен НЕЗАКОННО.

Мы помним слова Генерала: «Я всегда был обыкновенным сербским православным солдатом, которому пришлось жить в неспокойные времена и которому, вместе со своим народом и однополчанами, пришлось отражать западную агрессию, стремление Запада к чужим территориям и новой колонизации».

СВОБОДУ ГЕНЕРАЛУ МЛАДИЧУ!

Движение «Молодёжь Кубани в защиту генерала Ратко Младича»
город Армавир, Краснодарский край, Россия
29 ноября 2017 года

facebookreporter.org/2017/12/01/движение-молодёжь-кубани-в-защиту-ге/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности