Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Общество друзей генерала Младича

Царствие Небесное тебе, брат

С глубоким прискорбием сообщаем, что на 49-м году жизни скоропостижно скончался активный участник движения друзей генерала Младича, руководитель учебного заведения-соучредителя молодёжного общественно-политического движения "Молодёжь Кубани в защиту генерала Ратко Младича", директор армавирской казачьей школы-интернат №1 старший вахмистр Владимир Николаевич Зинковский.

Эта трагическая новость стала неожиданностью для всех, кто был с ним знаком. Владимир Николаевич был в полном расцвете сил, с большими планами на будущее. Претворял в жизнь самые смелые образовательные процессы и активно участвовал во всех казачьих делах.
Друзья и просто знакомые говорят о Владимире Зинковском как о Человеке с большой буквы. Потомственный казак, он чтил и уважал традиции своих предков, собирал по крупицам историю своей семьи и передавал своим детям.
Владимир Николаевич был участником войны в Афганистане и награжден двумя Орденами Красной Звезды.
Прощание с Владимиром Зинковским состоится 28 мая в 11:00 по адресу: город Армавир, ул. Маркова, 102, храм Рождества Христова

ссылка

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: