Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православная молитва - Православная книга

О сообществе "Православная молитва"

Мы твердо стоим на позициях Православного вероучения, так как именно оно основано на Откровении Самого Бога. Кроме того, мы можем лично свидетельствовать о конкретных случаях помощи Божией, о силе искренней и внимательной молитвы, о таинственных знамениях и чудесах, не имеющих объяснения с точки зрения иных религий или материализма. Мы с пониманием относимся к представителям других конфессий и религий, а также к экуменистам и атеистам, если их действия не связаны с богохульством, пропагандой или творением зла.

Все наши издания прошли научно-богословскую экспертизу и рекомендованы к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.

В Каталоге нашего издательства есть молитвы на всякую потребу: молитвы о помощи в духовных и телесных нуждах – молитвы о детях и внуках, молитвы о здравии младенцев, молитвы о счастливом браке, молитвы об исцелении болящих, избавлении от бед и скорбей, о защите от чародейства, помощи в работе и многие другие. У нас можно купить православный молитвослов для всей семьи, заказать православные книги по почте (православная книга почтой) или с доставкой. Имеются также иконы, лампады, подсвечники и другая церковная утварь.

Мы предлагаем не только собственные издания, но и книги других издательств по издательским ценам, среди которых – православная литература для новоначальных и изучающих православное вероучение, творения святых отцов и иные богословские произведения, молитвословы, акафисты.

Сайт: pravmolitva.ru
Почта: pravmolitva@mail.ru

Посмотреть предыдущие комментарии
13 февраля 2017 в 10:58

На церковно-славянском читается и звучит лучше!

20 февраля 2017 в 23:58
Александр В.# 15 декабря 2016 в 17:37

Николай, кое-кому и на русском читать трудно...

Александр В., но тот, кто "и на русском читает трудно..." и не стремиться донести Слово Божье к душе человеческой, если же кто хочет чтобы было услышано Слово, должен думать и только о сильных, но и немощных. ИМХО

04 марта 2017 в 13:35

У евреев тоже было два языка в древности. На одном языке молились, разговаривали с Богом, а второй- в повседневной жизни.

04 марта 2017 в 14:24

Ну конечно, ведь если знать церковнославянский, то все читаемое просто расцветет глубоким смыслом - и во всем этом разбираться придется... Проще и удобнее делать вид, что он труднее китайского - и десятками лет спокойно ходить в храм, понимая там все приблизительно, через слово или два ! ))

Tatiana Nelk# 04 марта 2017 в 13:35

У евреев тоже было два языка в древности. На одном языке молились, разговаривали с Богом, а второй- в повседневной жизни.

Tatiana, Вы об арамейском языке? Потому как иврит-новодел, отработанный изначально технически по созданию, на эсперанто. Кстати, в русском тоже есть литературный и тот, которым часто "изъясняются " в нете тролли...

29 мая 2017 в 22:26

А я как-прочитала книгу начала века, дореволюционную, читается как-то легче, чем на современном языке.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности