Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православная молитва - Православная книга

Молитвослов для детей с объяснением молитв

www.pravmolitva.ru/catalog/pravoslavnaya-literatura.html М.: Никея, 88 с. Твердый переплет. Формат издания 122 х 175 мм. Цена 236 р.
Краткий молитвослов для детей с цветными иллюстрациями содержит сокращенные утреннее и вечернее правило, правило ко Святому Причащению, молитвы в течение дня и помянники о живых и усопших. В конце молитвослова приводится словарик малопонятных церковнославянских слов. Эта книга – уникальное издание со специально подобранными молитвами для ребенка 7-14 лет. В молитвах в течение дня – молитва перед учением и молитва о родителях. В правиле ко Святому Причащению всего две молитвы, но зато дается объяснение важности этого Таинства. Молитвослов создан с особенной любовью – так, чтобы детям было не только удобно им пользоваться, но и радостно вместе с ним взрослеть. Дети постоянно учатся, а главная наука жизни — учиться разговаривать со своим Создателем. В молитвослове рассказано, почему так важно молиться, даны объяснения основных молитв. Это поможет детям понять и полюбить молитву и стать ближе к Богу. А уникальные фрески Введенского собора Оптиной пустыни, которые приводятся в качестве иллюстраций, приблизят ребенка к пониманию красоты и одухотворенности православной иконы.
● Заказать книгу можно на сайте www.pravmolitva.ru, либо направив заказ в чат нашего сообщества, а также по телефону 8 495 592-72-52 или e-mail: pravmolitva@mail.ru Наш ассортимент представлен на сайте www.pravmolitva.ru