Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Неотступная молитва по соглашению

Ежедневная молитва по соглашению о детях ноябрь

Братья и сестры! Присоединяйтесь к молитве по соглашению о детях. Пишите в комментариях имена ваших детей, внуков, крестников. (например: отр.Анастасию, мл. Елену...) Молитва в дополнение к утреннему и(или) вечернему правилу. В молитве к Божьей Матери перечисляем имена свои детей, внуков, крестников.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, ради честне́йшия Матере Твоея, и бесплотных Твоих Ангелов-хранителей наших, Пророка же и Предтечи и Крестителя Твоего́, богоглаго́ливых же апостол, светлых и добропобе́дных мученик, преподобных и богоносных отец, и всех святых молитвами, избави чад наших:

отр.Иоанна, отр.Анастасию, Владислава, мл. Варвару, отр.Надежду, Даниила
А­нну, Иоа­нну, Я­ро­сла­ву, А­ле­кса­ндру, Да­нии­ла, До­мни­ку, А­ле­вти­ну, А­нну, Ди­ми­трия, Ми­хаи­ла, Ни­ки­ту, А­нну, Ни­ку
Отр. Игоря, Ирину
Владимира, Валерии, Игоря.
отр.Анастасию
отр. Максима, мл. Киру, Ольгу, Иулию, Евгения.
отрока Михаила, младенца Иоанну
Иоанна, Андрея, Кирилла, Елену, Ирину
мл. Ярослава, мл. Дометия
Артемия
Олега, Владислава, Алексия, отр. Василису, млд Анастасию
отр.Артемия отр. Алексия
отр.Софию.
Мл. Валерию, мл. Александра
Илию, Димитрия, Фотинию, Ирину, Марину, Дарию, Александра, Игоря.
Илию, отр. Софию
Даниила, Евгения, Димитрия, Анастасию, отроков Анатолия, Анну, младенцев Софию, Полину, Тимура
Дениса, Анастасию, Елизавету, Полину.
Александра
Максима
от всякого злаго обстояния. Спаси и вразуми их, всади в сердца их творити Твоя повеления и оставити лукавая деяния, да прочее время поживут в мире и покаянии. Яко подобает Тебе всякая слава, честь и держава со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым Твоим Духом во веки веков. Аминь.

Сладчайший Иисусе, Боже сердец наших! Ты даровал нам детей по плоти, они Твои по душе; и наши и их души искупил Ты Своею неоцененною Кровию; ради Крове Твоея Божественныя молим Тебя, Сладчайший наш Спаситель: благодатию Твоею прикоснись сердец детей наших, огради их страхом Твоим Божественным, удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра, украси́ жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их якоже Ты Сам хощеши и спаси души их имиже веси судьбами. Аминь.

Молитва к Божией Матери за детей​
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
30 ноября 2016 в 17:55

Аминь!

01 декабря 2016 в 08:18

Аминь!

01 декабря 2016 в 09:06

Отроки Игорь и Ирина. Спаси Господи,

01 декабря 2016 в 09:10
Татьяна# 01 декабря 2016 в 09:06

Отроки Игорь и Ирина. Спаси Господи,

Татьяна, смотрите пост за декабрь, здесь ноябрь)

01 декабря 2016 в 09:11

Аминь!

01 декабря 2016 в 19:19

Аминь!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество